"Слишкам мягкий"

В этом разделе можно создавать объявления, задавать вопросы и писать без регистрации на форуме.
andyi_glitserin1

"Слишкам мягкий"

Сообщение andyi_glitserin1 » Чт янв 24, 2019 8:14 pm

Всем Здравия!
Не знаю как правельна начать думаю что вы меня паймете всеравно. БлагоДаря вашей группе я понял что, я такой не один. Мне уже 27лет, но отношения у меня были именна что бы с сексом, всего с двумя бабами. Раньше я щитал их девушками уважал, дарил подарки и развлекал. Тратил деньги и свои силы но всеравно выходило не очень все. Уже больше года живу без секса ваабще. Но лучше без секса, чем постоянно терпеть моральное давление насилие.
Извените что я тут начну наматывать сопли на кулак только сегодня решил высказатся. С шестнадцати лет я гулял с девками и только сейчас я асознал каким я был аленем. Замутить с бабами мне всегда было легко (я из обеспеченной семи, внешне привлекательный) бабы сами липли ка мне. Но всеравно они мне не давали и ябыл девственникам до 23лет. Я верующий потому считаю что дрочить это неправильно, я пастоянно терпел. С первой бабой я был 3 года и сексом мы занимались от силы раз 20 год она мне не давала. Патом была ещё адна шкура с каторой через месяц знакомства потрахались и встречались с ней меньше года. Я старался всё делать для них на первой даже хател женится. Но они обе изменяли мне.
Когда я узнавал (Я лазил к ним в телефоны) они мне сказали что дело в том что я слишкам мягкий. Они говорили что я слабый патому что я прощал им измену после чего они вабще начинали меня марально убивать тем что в сексе я ничтожиство и слишком женственный по их мнению. Они смеялись над тем что у меня плохо было с патенцией. Но разве патенция важна для Любви??? Почему они таптали мои чувства унижая меня моей слабай стороной? Один раз пробовал с парнем занятся сексом у меня не встал савсем, значит я натурал!
Уже больше года я живу наидене со сваей проблемай. Я не хочу идти к доктору лечится там и пить таблетки. Я хачу любви с хорошей женщиной а хороших НЕТ! Есть адни БАБИЩА!!!
БлагоДарю вам что вы создали группу и сайт для таких как я кому нужна Любовь а не тупое сношение с дыркой!

U87

Re: "Слишкам мягкий"

Сообщение U87 » Пн мар 04, 2019 10:03 pm

andyi_glitserin1 писал(а):
Чт янв 24, 2019 8:14 pm
Всем Здравия!
Не знаю как правельна начать думаю что вы меня паймете всеравно. БлагоДаря вашей группе я понял что, я такой не один. Мне уже 27лет, но отношения у меня были именна что бы с сексом, всего с двумя бабами. Раньше я щитал их девушками уважал, дарил подарки и развлекал. Тратил деньги и свои силы но всеравно выходило не очень все. Уже больше года живу без секса ваабще. Но лучше без секса, чем постоянно терпеть моральное давление насилие.
Извените что я тут начну наматывать сопли на кулак только сегодня решил высказатся. С шестнадцати лет я гулял с девками и только сейчас я асознал каким я был аленем. Замутить с бабами мне всегда было легко (я из обеспеченной семи, внешне привлекательный) бабы сами липли ка мне. Но всеравно они мне не давали и ябыл девственникам до 23лет. Я верующий потому считаю что дрочить это неправильно, я пастоянно терпел. С первой бабой я был 3 года и сексом мы занимались от силы раз 20 год она мне не давала. Патом была ещё адна шкура с каторой через месяц знакомства потрахались и встречались с ней меньше года. Я старался всё делать для них на первой даже хател женится. Но они обе изменяли мне.
Когда я узнавал (Я лазил к ним в телефоны) они мне сказали что дело в том что я слишкам мягкий. Они говорили что я слабый патому что я прощал им измену после чего они вабще начинали меня марально убивать тем что в сексе я ничтожиство и слишком женственный по их мнению. Они смеялись над тем что у меня плохо было с патенцией. Но разве патенция важна для Любви??? Почему они таптали мои чувства унижая меня моей слабай стороной? Один раз пробовал с парнем занятся сексом у меня не встал савсем, значит я натурал!
Уже больше года я живу наидене со сваей проблемай. Я не хочу идти к доктору лечится там и пить таблетки. Я хачу любви с хорошей женщиной а хороших НЕТ! Есть адни БАБИЩА!!!
БлагоДарю вам что вы создали группу и сайт для таких как я кому нужна Любовь а не тупое сношение с дыркой!
Тоже самое только мне +30 лет и девушки не было никогда потому что характер мягкий не мужской а такие им не нужны

MagicTablet

Re: "Слишкам мягкий"

Сообщение MagicTablet » Чт мар 14, 2019 10:45 pm

U87 писал(а):
Пн мар 04, 2019 10:03 pm
Тоже самое только мне +30 лет и девушки не было никогда потому что характер мягкий не мужской а такие им не нужны
Поправлю. Но будет сложно, увы. У разных баб слегка разные требования к разным характеристикам мужчин. То есть есть некие нижние лимиты. Если хуже этого лимита - то считай под плинтусом и эта уже не даст. Эта не даст. Но может дать другая. Это всё хоть и похоже на некую сумму баллов, но на самом деле суммой баллов не является.

Проще говоря, будь ты точно таким же в поведении но охерительно-красавчик - давали бы. Просто другие. Есть, грубо говоря, девушки требовательные ко внешности, есть требовательные к поведению, есть требовательные к статусу, и так далее. У первых тогда будут популярны красавцы, у вторых - крутые парни, а третьих - успешные. Но есть парни, которые по всем пунктам "никакие". И девушки про них так и скажут "он никакой". Вот это про тебя как бы.

То есть ты можешь сказать "не дают потому что слишком мягкий" и будешь прав. Но ты так же можешь сказать "не дают потому что не красавец" - и то будешь прав. Можно так же добавить "не дают потому что не миллионер" - и опять прав. А что это значит? А это значит решение проблем с поведением (если они у тебя вообще решаемые) не является единственным вариантом решения.

Есть девочки, которые считают что ты слишком мягкий. А есть девушки, которые тебя слишком мягким не считают, но считают слишком бедным, например :) Если бы ты вдруг чудом стал богат, то те девушки для которых ты был слишком мягким - так и будут считать тебя слишком мягким и недостойным (несмотря на то что богат). Но остаются другие девушки - которые считали тебя слишком бедным. Вот эти бы дали бы.

Я постоянно наблюдаю у инцелов необоснованное зацикливание на одном отдельно-взятом недостатке. Это ошибка. Я выше объяснил почему ошибка то. Решение не в том чтобы устранить/скрыть какой-то конкретный недостаток, а в том чтобы устранить вообще любой недостаток. То есть не важно что в тебе изменится, характер или бабос - и то и то одинаково положительно сказалось бы на спросе от баб. Потому то и не эффективно и глупо циклиться на одном недостатке.

Считай что мужская привлекательность обратно пропорциональная количеству/степени недостатков (у баб - так же). Чем меньше у тебя недостатков - тем более ты привлекателен. Но тут важно не самообмануться - достоинства привлекательнее не делают! Это миф якобы достоинства кому-то нужны. Все хотят идеальную девушку (то есть девушку без недостатков, это и значит идеальная), и все хотят парня без недостатков (идеального). Достоинства не хочет никто. Только лишь говорят об этом. Так что самое логичное это скрывать/устранять недостатки. Просто потому что никакого другого пути улучшить отношение противопола просто нет.

Ответить