Из-за монополии женщин на секс и диктатуры вагинокапитализма люди все реже занимаются сексом

Феминизм со всего интернета.
...

Re: Из-за монополии женщин на секс и диктатуры вагинокапитализма люди все реже занимаются сексом

Сообщение ... » Пт фев 15, 2019 12:06 pm

Вы считаете, те люди увлекаются сатирой и юмором? Как бы не так... Я им, кстати, рекламировал движение incel(они даже о нём не слышали ни разу). А на счёт оружия я Вас понимаю... НО! Перед всеми нами главный выбор: либо Высшее, либо земное... Я выбрал первое... И Я КЛЯНУСЬ, ЧТО НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ ВСТУПЛЮ В ПОЛОВУЮ СВЯЗЬ С КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО. Скоро 23- до сих пор девственник... Я дойду до конца. Буду там, где ещё не был ни один человек. Я готов... А всем, у кого плохо с отношениями,-желаю много денег, удачи, здоровья родным и близким, мудрости и чистоты...

MagicTablet

Re: Из-за монополии женщин на секс и диктатуры вагинокапитализма люди все реже занимаются сексом

Сообщение MagicTablet » Вс фев 17, 2019 8:17 am

Undersky писал(а):
Чт фев 14, 2019 5:37 pm
также было научное исследование на тему, от чего бабы "текут" : оказалось, от ВСЕГО.
Чушь и самообман ))) Вот я тебе легко докажу что это чушь полная. Дай мне ссылку на это научное исследование, а? :) Нет, не ссылку на желтый сайтик, которые сказки постят, а на само научное исследование. В каком научном журнале была публикация результатов этого исследование? Не можешь дать? То то же! :)

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Вс фев 17, 2019 8:23 am

... писал(а):
Пт фев 15, 2019 12:06 pm
Буду там, где ещё не был ни один человек.
Примерно 15% российский мужчин умирают девственникам. Каждый седьмой. А ты говоришь "буду там, где ещё не был ни один человек". А те у кого секс всё же был - те не далеко ушли ничуть. У абсолютного большинства российский мужчин будет 1-2 баба за жизнь, и то никакие. Большую часть жизни они проживут без секса. Причем их отличие от пожизненных девственников скорее в везении, чем в качестве или действиях. Вот есть 2 брата-близнеца, оба никакие и бабам не нужны. Один пошел бухать к другу на ДР, а другой не пошел. Так первый потрахался и полгода у него будет девушка. А второй не потрахался и умер девственников. Дело не в том что первый лучше, просто так сложился случай.

Правильно рассуждать что у людей разная степень привлекательности для баб, однако, случай там тоже сильную погрешность накладывает. Алкаши, которые постоянно нажираются с бабами в том числе имеют больше шансов потрахаться, чем ведущие здоровый образ жизни домашние мальчики. Не потому что алкаши чем-то лучше, а потому что им случай более вероятно подворачивается.

Разумеется влияет еще и сам размер выборки. Тот кто постоянно лезет к бабам имеет больше шансов её найти себе, чем тот кто не лезет и дома сидит всегда.

Ответить