Моя жизнь - Алексей Поднебесный, видео сериал

Как докатились до такой жизни, а так же сказки со всего мира
Ответить
Undersky

Моя жизнь - Алексей Поднебесный, видео сериал

Сообщение Undersky » Ср дек 19, 2018 11:28 am

Предлагаю вашему вниманию вторую часть моего сериала, которая объединена общей темой инцел и антифеминизм. Буду добавлять в эту тему новые эпизоды. Первую часть можно посмотреть на Ютубе на моем канале

1 серия

Где я работаю и почему так мало зарабатываю. Также об этом есть более подробное видео: https://www.youtube.com/watch?v=vB6S6GItcLc
Почему

2 серия

О том, почему принудительное воздержание - это не личная, а общественная проблема. Эллиот Роджер.

3 серия

О моей первой любви и какое влияние это оказало на мою жизнь.
О сексе и воздержании.
3:00 чего хотят девушки?
3:32 черная таблетка
4:15 моя диета, понижающая либидо
5:00 информационная депривация
7:00 окрестности, где в детском садике работала моя бывшая жена))
7:15 манипуляции девушек в отношении с мужчинами
8:00 что такое секс
9:26 про МИСП

Undersky

Re: Моя жизнь - Алексей Поднебесный, видео сериал

Сообщение Undersky » Ср дек 19, 2018 11:31 am

4 серия. Если вы критикуете женщин - вы женоненавистники?

Как я отношусь к безнравственному поведению женщин, их подлостям и приедательствам

5 серия

Рассказ о том, как я пришел к открытию теории вагинокапитализма, мои политические взгляды, сущность теории вкратце.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Пт фев 08, 2019 7:11 pm

Тебе конечно риспект за откровенность, однако, я наблюдаю тут очередной самообман. Самообман на самообмане. Перво-наперво: вагинокапитализм так называемый тут вообще не причем и не является чем то важным. Это даже очень легко доказать - вон полно вокруг парней, которые заводят себе гаремы из баб, а бабы сами рады к ним в гарем попасть, хоть и знают что это гарем будет, а не пара. Вот им то вагинокапитализм почему то не мешает ведь. А значит не в нем дело, и нефиг заострять на него внимание. Что изменится для тебя если вагинокапитализм вдруг волшебным образом сегодня исчезнет? А ничего не изменится. Бабы как бежали в гаремы, так и будут бежать в гаремы к тем же самым красавчикам. Бежать мимо тебя и тебя не замечая. А раз уж вагинокапитализма больше нету в нашем выдуманном мире, то ты выдумаешь какую-нибудь другую якобы важную ерунду, завернешь это в какое-нибудь красиво умное слово типа "социоматриархат", но вот только суть опять не поменяется - бабы опять будут бежать бегом всей толпою к красавчику, который свиснет о том что в его гареме опять есть вакантное местечко. Ты им тоже можешь свистеть в след про вакантное местечко, вот только оно никому не нужно. Ты с этими красавцами неконкурентноспособен именно из-за внешности своей. А не иным причинам. Так что хоть как уклад общества меняй, но результат будет тот же. Хоть с вагинокапитализмом хоть без него все бабы как стремились к красавчикам в гаремы, так и будут туда стремиться. Как пробегали мимо непривлекательных внешне парней, так и будут пробегать. То есть проблема во внешности, а не в неправильном укладе общества. Всем современным красавцам уклад общества очень даже нравится, раз уж так много баб к нему сами клеются постоянно, еще бы не понравилось то.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Пт фев 08, 2019 7:20 pm

Про "бесплатный секс недоступен" очередной самообман. У меня есть друг один с весьма привлекательной внешностью, разумеется, он за секс никогда не платил. Но самое яркое не это. Трахал он как-то одну из своих девушек (а она в курсе что у него несколько девушек) и надоела она ему, решил он с нею попрощаться. А та чтобы хоть как-то его вернуть и заинтересовать на продолжение отношений пообещала что её родители помогут ему с бизнесом. Никакого бизнеса у него не было, и опыта нет, но желание было и он с нею об этом говорил. Тот не ответил ни да ни нет, тёлка это поняла как да, и договорилась с родителями. Кончилось всё тем что родители её выделили бабки на аренду магазинчика и закупку первой партии товаров, тот уволился с работы и теперь он бизнесмен. Чего там дальше будет пока непонятно, но не удивлюсь если у него получится (после этого он точно от неё избавится, так как более не нужна будет). И вот на фоне этого кто-то там заявляет якобы секс для всех платный. Самообман на самообмане. Внешне-привлекательные парни не только секс бесплатно всегда легко получают, но порой еще и баб на ресурсы разводят. Обычно не ради денег, а скорее для самооценочки.

Есть парни, которые легко и просто, бесплатно получают секс - это внешне-привлекательные парни.
А есть остальные парни, которые секс бесплатно не получают - это внешне непривлекательные парни.
Вот так всё просто.

Сложность возникает когда внешне непривлекательные парни не хотят признавать это и включают машину самообмана как угодно объясняя свою беду, но только не внешностью. То "бляди они все", то "феминизм виноват", то "капитализм виноват", чего только не придумают, лишь бы правду не признавать.

toor

Сообщение toor » Вс фев 17, 2019 11:21 am

MagicTablet писал(а):
Пт фев 08, 2019 7:11 pm
вагинокапитализм так называемый тут вообще не причем и не является чем то важным. Это даже очень легко доказать - вон полно вокруг парней, которые заводят себе гаремы из баб, а бабы сами рады к ним в гарем попасть, хоть и знают что это гарем будет, а не пара.
Что ты несешь, ты адекватный? Это никак не противоречит вагинокапиталзму, будь у тебя миллионы или внешность/тело как в фильме)) ты себе десяток гаремов соберешь, сможешь купить сколько угодно секса и женщин.
Есть парни, которые легко и просто, бесплатно получают секс - это внешне-привлекательные парни.
А есть остальные парни, которые секс бесплатно не получают - это внешне непривлекательные парни.
Так это и есть понятия вагинокапитализм)) если нет внешности, то плати деньгами, доплачивай за свою "неполноценность". Сейчас, даже средний парень по внешке -- неудел, ему все равно надо доплачивать за отношения, что уж говорить про инцелов, у которых и денег то нет?

Раньше такого не было)) лет 100-200 назад, баб выдавали замуж и брали за муж даже за самых страшных и непривлекательных парней. Косметики тогда тоже не было. Сейчас баба при помощи косметики, может продать себя в разы дороже, повысить свой товарный вид! Этим они пользуются все.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Пн фев 18, 2019 12:42 pm

toor писал(а):
Вс фев 17, 2019 11:21 am
MagicTablet писал(а):
Пт фев 08, 2019 7:11 pm
Так это и есть понятия вагинокапитализм)) если нет внешности, то плати деньгами, доплачивай за свою "неполноценность". Сейчас, даже средний парень по внешке -- неудел, ему все равно надо доплачивать за отношения, что уж говорить про инцелов, у которых и денег то нет?
Да, так верно, согласен. Общество всегда избирает наиболее оптимальную систему взаимоотношений (те общества, которые выбрали не оптимальную - вымирают, так как не выдерживают конкуренции с другими обществами). Причем подчеркну, что я тут написал слово "оптимальную", а не слово "справедливую".

К сожалению для людей оптимальность и справедливость чаще всего взаимоисключают друг друга. Хоть и антонимами не являются. То есть, если мы как-то выключим половой отбор, то в среднем людям станет хуже, но непривлекательным мужчинам станет лучше, так как у них появится стабильным доступ к сексу. Отключив половой отбор, мы по сути отключить естественный механизм отбраковывания нездоровых генов (для того половой отбор и появился вообще), что означает что сами люди, следующие поколения, будут всё более и более больными. Деградация генофонда.

С этой точки зрения есть идеальная система (не путать с "справедливая"), её можно описать по тезисам:

1) Залететь должны все или почти все женщины (так репродукция женщины в разы меньше мужской)
2) У большинства мужчин не должно быть секса (так как достаточного лучшего меньшинства, мужская репродукция больше)
3) Однако, красавчик не в состоянии обеспечивать десятки своих детей
4) Одновременно с этим, нежелательно чтобы красавчик вообще много работал, от него будет больше толку если он будет просто много бегать и трахаться
5) Образуется непривлекательное меньшинство мужчин без секса и детей
6) Образуются женщины с детьми и без мужчины
7) Оптимально чтобы некрасивые мужчины кормили детей красивых мужчин (женились на РСПэхах)

То есть мы наблюдаем как общество плавно переходит к этой оптимальной системе. Непривлекательные мужчины нехотя медленно но верно смиряются с новой системой.

Очевидно и сопротивления. Мужские разные движения, часто видно призывы "Не женись" и призывы "Проверяй всех детей ДНК-тестом", призывы так же и изменить мир.

100 лет назад такая же система не была оптимальной. 100 лет назад всё это потомство по оптимальной системе просто бы передохло от сифилиса и потому подобного.

Ответить