Почему не нужно давать некрасивым парням

Авторские статьи пользователей сайта, гайлы, советы.
MagicTablet

Re: Почему не нужно давать некрасивым парням

Сообщение MagicTablet » Вт мар 05, 2019 11:27 pm

admin писал(а):
Вт мар 05, 2019 11:13 pm
Одна баба даже разнылась, когда я ей предложил помочь финансами)) потом неделю мне названивала, хотела приехать ко мне и заняться сексом, потом еще написывала с месяц. Я не согласился, ибо был эксперимент. Причем она меня полюбила не из-за финасовов, а из-за перспективы финансов)) то есть, достаточно светануть деньгами, показать готовность помогать ей и вкладывать в неё.
Ты путаешь. В твоём примере баба не хотела с тобой заняться сексом, а хотела чтобы помог финансов. И к большому сожалению для неё чтобы получить финансы придётся пройти через секс с тобой. А ей этого совсем не хочется. С другой стороны, если бы ей хотелось с тобой секса, то вопрос финансов вряд ли бы поднимался до секса, а тебя не было бы на этом форуме.
admin писал(а):
Причем она меня полюбила не из-за финасовов, а из-за перспективы финансов))
Полюбила из-за финансов? Полюбила из-за перспективы финансов? Ты хочешь продолжать себя обманывать якобы это не бред?
admin писал(а):
то есть, достаточно светануть деньгами, показать готовность помогать ей и вкладывать в неё.
Именно. Я это называю "торговля шансом". Тут самый лучший пример - лоттерейные билеты. Покупая лотерейный билет ты ничего не выиграл, но сам билет чего то стоил. Хоть ничего и не выиграл. Покупая билет лото ты покупаешь не деньги - а шанс на деньги.

Тоже самое делают большинство богатых мужчин. Они намекают на финансовую помощь, которой никогда не будет. Это позволяет иметь дурочек бесплатно, а так же дурить их довольно долго. Причем богатые чаще всего дурят баб не потому что им денег жалко, а просто сам факт оплаты секса им не нравятся. Богатые тоже хотят думать о себе как о успешных мужчинах по бабам, потому и предпочитают не платить. Типа "я этим шлюхам не плачу, меня и так любят". А на самом деле никто его не любит, просто эти шлюхи надеются что потом он начнет платить. И так тоже бывает. Если шлюха ну очень старается, то вскоре ей начинают платить, хотя изначально не планировалось. Просто другую такую очень старательную шлюшку найти сложно.

Надо заметить что бабы шансами тоже торгуют. Нам это известно как "динамо". То есть девица вытягивает ресурсы у дурака, намекая ему что у него есть шансы на секс в будущем. А на самом деле у него шансов нет. Но она от него этот факт скрывает. В этом и состоит наёбка.

Кроме того, вообще очень многие мужчины делают такую наёбку. Его девица с ним говорит о возможной там свадьбе, а он ей поддакивает, якобы у неё есть шансы стать его женой. А он то знает что она недостойная, и у неё шансов нет. Но сей печальный факт он от неё скрывает. А то ведь отсасывать задаром перестанет же :)

То есть такие вот торговли шансами очень распространены в отношениях. Даже влюбленные друг в друга иногда чем то подобным занимаются. Влюблённый врёт что она у него одна, а она врёт что не сосала вчера папику :)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт мар 05, 2019 11:54 pm

Ты путаешь. В твоём примере баба не хотела с тобой заняться сексом, а хотела чтобы помог финансов.
Ты мне будешь рассказывать о моих отношениях?) Я прекрасно знаю что хотят люди, могу отличить когда тебя хотят по настоящему) Чувства у неё были искренние, она даже заныла. Финансовая помощь была незначительная, там было не решение её проблем и хотелок, а проявление чувств финансами. (Я предложил помощь, которая стоит 2-3 тыс. рублей)
С другой стороны, если бы ей хотелось с тобой секса, то вопрос финансов вряд ли бы поднимался до секса
В самом начале же не побежите заниматься сексом, но именно такая модель(проявление чувств финансами) заставила её полюбить меня. И не только её, любая так любит, конечно, если человек не вызывает антипитию, например внешность/характер как у отца-тирана, или еще что. Можно еще вызвать антипатию, сказать ей, что ты всегда платишь только за себя(принципы). Вряд ли какая-то внешность и тело тебе поможет. Конечно, кто-то согласится, какая-нибудь за 100кг.
Полюбила из-за финансов? Полюбила из-за перспективы финансов? Ты хочешь продолжать себя обманывать якобы это не бред?
Это не бред) это основная модель поведения, которая активирует функции любви у женщин.
Тоже самое делают большинство богатых мужчин. Они намекают на финансовую помощь, которой никогда не будет. Это позволяет иметь дурочек бесплатно, а так же дурить их довольно долго.
Да, именно. Они любят богатых мужчин(влюбляются), можно даже не вливать в них деньги, а только показать свою "статусность". И не только дурочек, они все такие) Даже девушка с высоким доходом, будет искать парня с еще большим. Ибо она не сможет любить мужчину ниже себя статусом(сможет, но там будет конфронтация, женщины так редко поступают и любят) Это вагинокапитализм. :lol:

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Ср мар 06, 2019 2:32 am

admin писал(а):
Вт мар 05, 2019 11:54 pm
такая модель(проявление чувств финансами) заставила её полюбить меня.
Тогда рекомендую тебе почитать сайт . Вот вовсе не хочу тебя обидеть, но там парней которые пишут подобные вещи как ты называют словом "алень". То есть парни, которые уверены что их любят или любили благодаря финансовым вливаниям. Я понимаю что я не смогу тебя переубедить (да мне и лень), но там на сайте некоторым почему то не лень, и подробно расписывают и в целом "лечат" пациентов таких. Можешь конечно жить с этим, но обычно это кончается печальными результатами ДНК-теста. Но тут уж дело твоё. Я бы не волновался насчёт тебя, проблема в том что на форуме ты ведь и другим будешь подобные вещи писать, а они их воспринимать всерьез будут.

Кстати, та девушка, если прочтёт это сообщение похихикала бы над твоей наивностью. Но она молодец, убедить в любви не каждая может еще. Этому они годами учатся чтобы разводить ребят вроде тебя.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср мар 06, 2019 2:38 am

Алень это тот, кто платит. Я ничего тратить ни на кого не собираюсь.
То есть парни, которые уверены что их любят или любили благодаря финансовым вливаниям
Ты плохо выучил матчасть, вдумчиво читай. Это не я уверен, а цифры. Об этом говорят тысячи факторов, которые ты игнорируешь, видео хоть посмотри) Там с десяток девушек тебе пояснят, что их не привлекают парни ниже достатком, встречаться они категорически не будут. И таки порядка ~60%. Где-то ~80% ждут такого парням, который будет выше достатком.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср мар 06, 2019 3:11 am

Внешность не так важна, чем качества всяких добытчиков, деньги. Женщины именно за это любят. + Как показывают данные, большинство при первой встрече смотрят на опрятность, одежду, стиль(то есть статус и солидность) именно это они подразумевают под "привлекательностью". Всего 7% подразумевают под привлекательностью лицо. Ты сам это говорил, что на фотки более привлекательны для женщин, где богатый фон.

Если ты хочешь меня уверить в обратном, то предоставь хоть какие-то данные. Соц. опросы хотя бы) Внешность важна, с хорошей внешностью можно получать бесплатный секс. Но с деньгами(статусом) - этого можно получить больше, тебя так же будут больше любить и конкурировать за тебя. Можно даже не платить за отношения, а просто сверкать деньгами, ездить на дорогих машинах и т.д.

Вот приоритеты за которые больше любят, которые больше ценятся и ожидаются.
1) Деньги/статус;
2) Личностные качества/маскулинность;
3) Внешность/тело.

Все эти показатели важны, но приоритеты я раставил выше. У инцелов все эти качества на нуле.

https://bd.fom.ru/report/cat/socium/val_/d083225
Вложения
Снимок3333.PNG
Снимок3333.PNG (9.17 КБ) 741 просмотр

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Ср мар 06, 2019 4:29 am

admin писал(а):
Ср мар 06, 2019 2:38 am
Алень это тот, кто платит. Я ничего тратить ни на кого не собираюсь.
То есть парни, которые уверены что их любят или любили благодаря финансовым вливаниям
Ты плохо выучил матчасть, вдумчиво читай. Это не я уверен, а цифры. Об этом говорят тысячи факторов, которые ты игнорируешь, видео хоть посмотри) Там с десяток девушек тебе пояснят, что их не привлекают парни ниже достатком, встречаться они категорически не будут. И таки порядка ~60%. Где-то ~80% ждут такого парням, который будет выше достатком.
Да ты даже суть спора ты не уловил :) Я утверждаю что? Я утверждаю:

"Если внешность парня ниже плинтуса с точки зрения девицы, то никакие бабки ему не помогут стать для неё привлекательным".

То что ты представил хоть как-то противоречит моему утверждению? Нет. Тогда о чём спорим то?

Если же ты утверждаешь что бабки выруливают уродливую внешность хуже плинтуса с точки зрения девушки, а потом она может еще и полубить такого - то гоу к Маскулистам, объяснят где ты алень :) Не хочу обидеть, но именно в этом то состоит аленизм - вера что ресурсами можно нравиться бабам вопреки непривлекательной внешности.

То что бабки помогают нравиться бабам? Да, согласен. Бабы тоже самое говорят. И я согласен. Но я подчеркиваю - это только если ей нравится его внешность. Вот только тогда помогают. Ты же расписываешь так, как будто бы бабки помогают даже если внешность его не нравится ей - увы, но это аленизм. К счастью лечится.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Ср мар 06, 2019 4:34 am

Блин, я только сейчас заметил что в опросе что ты привёл как аргумент написано "Может ли человек с непривлекательной внешностью нравиться как личность". ЛИЧНОСТЬ блин! :) Как друг то есть! А не как ёбарь :) Ты даже тут напутать умудрился.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Ср мар 06, 2019 4:45 am

admin писал(а):
Ср мар 06, 2019 3:11 am
Всего 7% подразумевают под привлекательностью лицо.
Не важно что там подразумевают, тем более в опросах. Лицо имеет значение ровно в 100% случаев. Не бывает таких людей, которые способны проигнорировать лицо в половом отборе. Есть те кто думают что на это способны, но на самом деле нет. Ты совершенно неверно понимаешь половой отбор. Ты думаешь что лицо может влиять на 7%, тело на 10%, умение болтать на 5%, и так далее. А на самом деле лицо влияет на 100%, тело влияет на 100%, болтовня на 100% и так далее. Всё влияет либо на 100% либо не влияет вовсе :)
admin писал(а):
Ср мар 06, 2019 3:11 am
Ты сам это говорил, что на фотки более привлекательны для женщин, где богатый фон.
Конечно. Так и есть. Признаю что говорил. Однако, это снова ничуть не противоречит моему утверждению. Если внешность парня не нравится девушки - то никакие бабки не помогут ему понравиться ей. Вот такое у меня было утверждение. Но ведь это же означает что некоторым бабам его внешность нравится, а богатый фон увеличивает его ценность. То он теперь "нравится"+"богат". А нравится+богат это лучше, ценнее чем только нравится.

Ты пойми что люди друг другу могут нравиться только с учётом внешности. Без учета внешности - никак не могут. По биологическим причинам. То есть если твоя внешность не нравится Маше. то ты Маше весь целиком уже не нравишься. Не зависимо от того насколько ты богат. Если ты станешь миллиардером, а Маше твоя внешность не нравится, то ты ей всё равно нравиться не будешь. Не полюбит. Зато будет очень вероятно давать, миллиардеру то :) То есть отдельно от внешности нравиться девушке невозможно. Внешность всегда была и будет строго обязательным условием понятия "нравится".

Но тут есть ход конём. Есть допустим еще и Юля, внешность твоя которой всегда нравилась. Но Юля не хотела с тобой встречаться, потому что ты нищ :) А потом ты разбогател, и Юля заинтеровалась тобой.

Вот из примера этого, стоит встречаться с Юлей, потому что ей нравится твоя внешность (то есть ты нравишься), а с Машей встречаться не стоит, так как ей ты не нравишься (из-за внешности) и никакая там личность, общение, поведение, статус, бабло - это всё не поможет понравиться Маше. Машу не устраивает внешность, и тут уже ничего не поделать. Если хирургию не брать в расчет.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср мар 06, 2019 4:50 am

То что ты представил хоть как-то противоречит моему утверждению? Нет. Тогда о чём спорим то?
Я для кого скрин и ссылку выше кинул?
Если же ты утверждаешь что бабки выруливают уродливую внешность хуже плинтуса с точки зрения девушки
Это не я утверждаю, а данные, которых я тебе кучу скинул. Про антипатию я тебе тоже говорил.
Но я подчеркиваю - это только если ей нравится его внешность. Вот только тогда помогают.
Нет, смотри данные выше.
Spoiler
Show
Как показывают данные, большинство при первой встрече смотрят на опрятность, одежду, стиль(то есть статус и солидность) именно это они подразумевают под "привлекательностью". Всего 7% подразумевают под привлекательностью лицо. Ты сам это говорил, что на фотки более привлекательны для женщин, где богатый фон.
Он ей и "внешне" понравится, если будет обладать первыми двумя пунктами. Ты сам кидал и говорил, что люди больше нравятся при богатом фоне, это именно люди становятся симпатичнее. Никакая это не "ценность" откуда ты вообще эту ерунду придумал)
Можешь эксперимент провести, создай профайл накаченного красавчики, напиши у себя в профайле что-то типа "ищу спонсоршу". Этим ты вывозишь антипатию и много гнева, мало кому понравишься, мало кто открытого альфонса сможет полюбить.
Может ли человек с непривлекательной внешностью нравиться как личность". ЛИЧНОСТЬ блин! :) Как друг то есть! А не как ёбарь
А как еще написать, может ли человек с непривлекательной внешностью нравиться как человек с привлекательной внешностью? :D
Это и есть как ёбарь, просто тут "личность". Их может привлекать человек как личность, они могут любить и т.д.
Не важно что там подразумевают, тем более в опросах.
Как понять неважно?) Это мнение женщин, причем колоссального большинства. И это не только в соц. опросах отражается, а во всем. Много много свидетельств этому явлению привести.
Однако, это снова ничуть не противоречит моему утверждению. Если внешность парня не нравится девушки - то никакие бабки не помогут ему понравиться ей.
Как это не помогут, ты же только что признал, что богатый фон помогает в оценке, человек становится привлекательнее.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Ср мар 06, 2019 5:12 am

admin писал(а):
Ср мар 06, 2019 4:50 am
Я для кого скрин и ссылку выше кинул?
Ты напиши своё утверждение. А я тебе объясню в чем ошибка твоя. Ты рассмативаешь привлекательность мужчины как сумбурную сумму баллов, типа внешность плюс бабки плюс дофига чего еще - а это явная ошибка. Поэтому и всё последующее твоё представление о вопросе ошибочно. Я более 10 лет подробно изучаю эту тему (в том числе и из научных статей), так что знаю о чем говорю.

Привлекательность это некий набор фильтров полового отбора. Вот ты подошел к девушке, а у неё требования:

1) Надо внешность не хуже 6 баллов из 10
2) Надо доход от 50.000 рублей
3) Надо что-то еще

А у тебя доход допустим 200.000 рублей, и ты думаешь что это компенсирует нехватку баллов по внешности. А вот хрен там! :) Ты у девушки не проходишь пункт 1, хоть 200к у тебя хоть 50к, хоть миллиард - без разницы.

То есть привлекательность - это соответствие одновременно всем до одного требованиям девицы. Где всегда будет требования к привлекательности лица и тела. Не ниже плинтуса. И никакие бабки эти требования не отменяют.

Девушка отшила Дональда Трампа, когда его капитал был уже больше 3 миллиардов долларов. Он тогда уже выдвигался на пост президента США с хорошими шансами. И она его отшила. Сказала что ей не понравилась его внешность. Девушка там была шикарная под стать еще. Она потом вышла замуж за более привлекательного. А он кстати тоже стал миллиардером :) Так что прогадала или нет еще вопрос. Но во прикол: миллиардера, кандидата отшила из-за его внешности. А ты мне тут сказки лепишь якобы бабло заменяют неказистую внешность - хрен там. Даже миллиарды баксов не заменяют.

И ладно бы это единственный случай был. Элизабет Хёрли в жизни отшила четырёх разных миллиардеров, которые ей предлагали отношения. Причем в одном случае она описала как "не понравилось поведение", а в трех других "его внешность не в моем вкусе". Понятно? :) Миллиарды баксов не решают эту проблему. Что уж там говорить о тех копейках, которые тебе теоретически могут быть доступны в течении жизни.

Пойми эту логику:

а) Если ей не нравится твоё поведение, но нравится всё остальное = ты ей НЕ нравишься
б) Если её не устраивает сколько ты зарабатываешь, но нравится все остальное = ты ей НЕ нравишься
в) Если ей не нравится твоя внешность, а ты миллиардер = ты ей НЕ нравишься

Понятно? Нравится - это соответствие всем её требованиям одновременно. Всего одно несоответствие - и ты уже не нравишься.

Проблема парней с плохой внешность как раз в этом. В том что нельзя плохую внешность скомпенсировать поведением, статусом, баблом или чем-то еще. Увы.

Ответить