Регистрация на сайте

Ответить
admin
Site Admin

Регистрация на сайте

Сообщение admin » Пт авг 16, 2019 10:05 am

Сайт постоянно атакую спам-боты и провокаторы. Предусмотренные по умолчанию системы защиты от ботов не помогают, нужно разрабатывать и писать свои программные решения, но мне лень. Поэтому предусмотрено два варианта регистрации(для начала вам надо пройти регистрацию, на странице регистрации ucp.php?mode=register).
Варианты регистрации:
1) Попросить участника форума(вашего знакомого) написать ваш логин тут https://incel.ru/viewtopic.php?f=24&t=16761 и ваша учетная запись будет активирована. Но если участник форума пригласит спам-бота или провокатора, то нарушитель будет забаен, а пригласившему будет выдана санкция(предупреждение).
2) Пройти регистрацию и написать на почту администратору, в письме пару слов рассказать о себе. admin@incel.ru
3) Отправить символическую сумму в 50р и в комментариях к платежу указать ваш логин(который вы указали при зарегистрировали) и запись будет активирована. Деньги пойдут на оплату хостига.
На данный момент мне приходит сотни запросов на регистрацию, кто бот а кто провокатор я не знаю. Поэтому данная система регистрации наилучшая. Возможно как дойдут руки и будет нечего делать, я напишу свою анти-спам систему для сайта.

Ответить