Разные incel-направления

Обо всем и ни о чем
MagicTablet

Re: Разные incel-направления

Сообщение MagicTablet » Пн фев 18, 2019 3:55 pm

Пилять :) Ну вот Вы абсолютно зря зациклились на деньгах и доходах. Не в этом причина то. То есть если добиться абсолютно уравнения (а его всё равно никак не добиться), то после этого уравнения доходов М и Ж большинству парней всё равно давать не начнут! :) Неужели это так сложно понять :)

toor

Сообщение toor » Пн фев 18, 2019 4:34 pm

Ну вот Вы абсолютно зря зациклились на деньгах и доходах.
В студию какие-нибудь работы, исследования, опровержения гипергамии и т.д

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Пн фев 18, 2019 5:16 pm

toor писал(а):
Пн фев 18, 2019 4:34 pm
Ну вот Вы абсолютно зря зациклились на деньгах и доходах.
В студию какие-нибудь работы, исследования, опровержения гипергамии и т.д
Конкретнее сформулируй вопрос. Пруф чего ты хочешь получишь. Я не шучу, у меня большая коллекция научных материалов по теме, и имеют пруфлинки на первоисточники иследований. Не по всем темам конечно.

Кстати, для затравки рекомендую посмотреть фильм "Наука сексуальной привлекательности". Там далее не всё описано, но в целом очень добротно сделано. Тезисы совпадают и с наблюдениями за жизнью, и с научными исследованиями. То есть в общих чертах понятнее станет почему одним дают, а другим нет.

toor

Сообщение toor » Пн фев 18, 2019 7:34 pm

На написал
Ну вот Вы абсолютно зря зациклились на деньгах и доходах. Не в этом причина то.
Я тебе выше сказал и показал факты гипергамии, 80%+ женщин голосует за то, что мужчина должен больше них зарабатывать, какие у тебя вопросы? Есть статистик, которые говорят, что они таких находят, мужчина в семье зарабатывает больше. Ты же мне пишешь какую-то туфту, что дело не в доходах. Ты этим опровергаешь сотни статистик, соц. явлений, гипергами..Докажи это статистиками! Нет таких статистик и работ! Которые подтвердят твою точку зрения, что дело не в деньгах. Да, конечно, женщины могут давать и за бесплатно, но симпатичный и накаченным парням. Если у тебя нет денег, а еще и внешность плохая - почти нет шансов на отношения или секс.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Пн фев 18, 2019 10:17 pm

Блин. Ну 80% баб говорят что хотят чтобы мужчина зарабатывал больше неё. Я это понял, ОК. Да, так и есть. Я другое не пойму - и что с того то? :) Я не вижу в этом никакой проблемы. То есть что в этом плохого и зачем об этом говорить? :)

Я могу такой же аргумент привести. Бессмысленный. Думаю если мужчин опрашивать, то 80% мужчин (а скорее более) скажут что:

а) Женщина должна быть легче его в килограммах :)
б) Женщина должны быть моложе его

И что с того? Зачем это обсуждать то? Это какая-то проблема, или кому-то как-то мешает жить?

Мне тоже девушки говорят что мужчина должен зарабатывать больше её. Я и зарабатываю больше их. Надеюсь и ты зарабатываешь больше их. Ну просто абсолютное большинство мужчин и так зарабатывают больше бап. У них нет от этого никаких проблем. Зачем тогда заострять на этом внимание?

Ну или я что-то не понял может :) Просто напиши в чем проблема то, к чему плохому это по твоему может привести то? А то непонятно.

Ответить