Почему вагинокапитализм никому не вредит

Авторские статьи пользователей сайта, гайлы, советы.
MagicTablet

Почему вагинокапитализм никому не вредит

Сообщение MagicTablet » Пн фев 18, 2019 4:40 pm

Западное сообщество инцелов тоже первое время страдало и маялось от иллюзии якобы им из-за вагинокапитализма не дают. Правда называлось это у них там другими словами. Ниже опишу почему вагинокапитализм вообще никак не мешает мужчинам получать секс, а напротив - именно помогает.

К слову сказать, западное сообщество пошло "из огня да в полымя". Когда они наконец согласились что вагинокапитализм не является причиной, они в основном зациклились на внешности слишком уж сильно. Хотя это всё же лучше чем было.

Иллюзия 1: Секс стал недоступнее

Попробую объяснить почему секс настолько же доступен как и всегда. И почему любой там вагинокапитализм не влияет на доступность секса вообще. Для простоты введем учётную единицу доступности секса :) Называется она ЕДС :) У многих инцелов ложная иллюзия якобы сегодня ЕДС стало меньше, а раньше ЕДС было больше. И это не верно.

Количество ЕДС не уменьшилось. Так как не уменьшилось количество мужчин или женщин, не изменилось их соотношение, не изменилось желание мужчин и женщин совокупляться. Всё осталось неизменным. Тогда почему образуется такая сильная иллюзия у многих что ЕДС стало меньше? Куда ЕДС делись тогда?

ЕДС меньше не стало, он просто перераспредился. Раньше из-за ряда причин (нет гандонов, нет абортов, нет лекарств от ЗППП) людям было очень выгодно поддерживать институт "каждой твари по паре". Для удобства предположим что 5% мужчин привлекательны, а 95% мужчин непривлекательны. Но тогда, лет 100 назад это не имело большого значения такого как сейчас. Потому что "каждой твари по паре". Шансы непривлекательного мужчины найти себе жену были лишь ненамного хуже чем у привлекательного. Так что само разделение мужчин или женщин на привлекательных и менее привлекательных особо смысла не имело даже. Не то что сейчас.

Тогда 100 лет назад 5% привлекательных мужчин получали 5 ЕДС. А 95% непривлекательных мужчин получали оставшиеся 95 ЕДС. На 1 мужчину приходится 1 ЕДС. И как бы "ноу проблем".

Сегодня не так. Безопасность случайных половых связей привело к перераспределению ЕДС от менее привлекательных мужчин к более привлекательным мужчинам. Поэтому условно говоря, можно это представить так: сейчас на 5% мужчин приходится 50 ЕДС, а на остальные 95% мужчин оставшиеся 50 ЕДС. То есть на одного привлекательного мужчину приходится 10 ЕДС, а на одного непривлекательного 0,52 ЕДС.

То есть само количество ЕДС не изменилось. Оно осталось прежним. Как было 100, так и осталось 100. Секс стал слишком уж легкодоступным для привлекательных парней (много ЕДС) и слишком труднодоступен для непривлекательных. Но в примере то непривлекательных мужчин значительно больше ведь. Вот и не удивительно что большинству мужчин стали считать что якобы секс стал трудноступнее (якобы колво ЕДС уменьшилось). А на самом деле секс не стал трудноступнее (ЕДС столько же). Просто доступность секса "ушла" от менее привлекательных, к более привлекательным.

Оффтоп и топливо

Подготовьте свои пердаки. У меня было 2 друга, я с ними часто ходил в ночные клубы. Так вот, один из них приходя в ночной клуб увозил новую девушку домой на секс абсолютно всегда. Каждый раз. Ни разу такого не было чтобы он пришел в ночной клуб и не смог увести девку домой на секс. Может быть там есть какое-то преувеличение, но я видел что он каждый раз садил девушку в машину и уезжал с нею. Второй друг поделился что он ему слегка завидует, так как у него получается увести девушку в большинстве случаев, не не всегда. Поэтому он ходит в клубы по пятницам, если в пятницу увёз, то не идет в клуб в субботу. Если в пятницу не удалось - то в субботу пойдет. Ну чтобы каждую неделю добавлять одну новую себе в коллекцию. Говорит если в воскресенье тоже не получилось, то сдается :) Это еще не жесть.

Самая жесть была, когда меня случайно познакомили с одним ну очень красивым парнем, и мы с ним вдвоем пошли в клуб. Это пожалуй самый красивый парень из тех с кем я общался в жизни. Так вот, мы пробыли в клубе всего 2 часа, он все эти 2 часа просто пил у стойки бухло, и к нему сами подошли 3 разных девушки знакомиться. Девушки были не вместе. Он их просто всех шил. По его лицу было видно то его это реально заебало давно уже. То есть он даже у стойки барной как-то так сидел, чтобы его лицо было не очень видно окружающим. Так как от баб он давно уже устал.

Теперь внимание, попробуйте как этим вот парням из примера что-то рассказать про труднодоступность секса... Да они вам в лицо рассмеются. Им новую телку завести это не сложнее чем обед самому себе приготовить. По усилиям и затратам.

То есть у некоторых парней я и вижу эдакий крайне легкодоступный секс, удивительно доступный.

Помнится нас позвали на день рождение. Мы пошли с одним из друзей на него. ДР было у девушки. Та была свободная типа. Та его увидела и стала к нему приставать. Потом нажралась и стала к нему еще активнее приставать. Короче, его это заебало и он потребовал дверь открыть и его выпустить. Мы ржали :) Девица потеряла уже всякую адекватность, стриптиз на стуле танцевала (подруги уже разошлись), ему дверь отказывалась открывать. Короче выеб он её потом ))) Нынче у привлекательных парней этих ЕДС настолько много, что для них секс стал сверх-доступных, их это реально утомляет уже.

Ну всё, с пердака хватит, дальше не так жжот уже.

Иллюзия 2: всем дают только за деньги

Не всем, а непривлекательному большинству. Привлекательное меньшинство секс получает почти бесплатно, или абсолютно бесплатно. Там денежный вопрос обычно просто не встает и не важен. Простой пример: у этого моего друга-красавчика несколько девочек из коллекции замужние. То есть часть парней замужними брезгают (у меня один друг принципиально не берет в коллекцию замужних), а часть не брезгует. Кстати, брезгливость красавцев к замужним девочкам снова же подчеркивает крайнюю легкодоступность секса для них. То есть не всех берут в гарем, некоторые считают негодными не потому что недостаточно красивы, а по иным критериям, типа замужних не беру. То есть избыток доступности секса позволяет вводить дополнительные условия отбора баб, кроме красоты.

В подавляющем большинстве случаев "приходится" немного потратить на кафешку. Если девочку вызванивал с сайта знакомств, то они чаще всего не соглашаются сразу ехать к ней или к нему. То есть перед сексом надо сначала в кафе сходить. В кафе всегда приходится за неё платить, но чаще всего это не много. 2-4 кофе + пара блюд. Так вот, если за неё заплатить - фыркают, обижаются, и уже не дают. Так что бабники опытном путём приходят к выводу "платить надо всегда за них", иначе может не дать. Вторая грусть появляется еще и от того что девица не факт что после кафе пойдет к нему, то есть может не дать сразу то. А если не даст, то не факт что он ей снова позвонит. Так что деньги на ветер ушли. Обычно парни избегают такого сценария. Если на первой свиданке почему то не дала, то потом может быть сколько угодно свиданок без секса, она и 5 свиданок подряд может не давать. То есть по времени и деньгам целесообразнее сразу ложить болт на девиц, которые на первой не дали. Просто выгоднее. Обычно так и делается у них.

Так вот, я опрашивал когда тема была подходящая, а-ля "Сколько вы в среднем тратите денег на 1 свиданку?". А если учесть что примерно каждая вторая свиданка у них оканчивается сексом, то надо просто умножить на 2. Ну ответы типа 500-1000 рублей. Это смешно. Девица не будет давать ради 500-1000 рублей еды :) Им не за деньги дают, а за их красоту. Половину то он тратит на себя. Правда бензин обычно тоже не учитывают :)

Откуда будут расходы с замуженками то? У многих же замуженки. Замуженка чаще всего не поедет к любовнику сама. Палевно же. Поэтому замуженки чаще всего к себе домой зовут. На неё ноль расходов. Дарить ей ничего нельзя - а то муж засмущается "откуда это?". В ресторан ей нельзя - "Либо муж домой неожиданно придет, либо кто не надо спалят". Вот только парням это тоже риск, они любят рассказывать про пиздюли от мужей ))) У меня даже сам мой отец уже после развода рассказывал как он пиздюлей от мужа одной бабы получил на днях )))

Секс дорогой только для непривлекательного большинства. Привлекательному меньшинству он обходится почти бесплатно. 500-1000 рублей, если не Москва, конечно. Там поход в кафешку тыщи три :)

Иллюзия 3: вагинокапитализм мешает получать секс

Да наоборот, пилять! :) ЕДС ушло от менее привлекательных к более привлекательным парням не из-за появления вагинокапитализма. А из-за изобретения абортов, кандомов, и пилюль от ЗППП.

Для очень многих непривлекательных мужчин вагинокапитализм стал настоящим благом. Это прекрасная попытка решить их проблему хотя бы частично. Допустим есть Вася, внешне он никакой, поэтому он никому для секса не интересен. Без вагинокапитализма ему вообще никак не получить секса. Все девочки вокруг уже и так трахаются, с куда уж более привлекательными парнями. Он им вообще никак не конкурент. Она его за мужика то не считает даже. Они так и говорят. Прямым текстом "да разве это мужик?". Как ему получить секс без вагинокапитализма? Ответ прост: никак. Вообще.

Так вагинокапитализм открыл этим парням доступ к сексу. Пусть и иногда но его можно получать. Отношения М-Ж тут преобретают форму бытовой проституции. Так у него может быть пусть и нерегулярный секс, но хотя бы периодически то будет. И это дешевле постоянных походов к куртизанкам. Без вагинокапитализма помер бы девственником.

Если вы до сих пор ищите причину почему большинству не дают, то я уже не раз писал почему - потому что изобрели гандоны и таблетки от ЗППП. Вот поэтому. Хотите вернуть как раньше было - боритесь с лекарствами от ЗППП тогда :) Конечно это обречено на провал.

Исчезновение вагинокапитализма будет большой ошибкой для непривлекательный мужчин - так они навсегда потеряют доступ к сексу вообще. Без вагинокапитализма единственный вариант для них станут куртизанки. Но и тут надо хоть немного и подумать, что по законам рынка услуги куртизанок просто в разы увеличатся в цене. В условиях отсутствия вагинокапитализма спрос на куртизанку вырастет примерно в десятки раз. Так что без вагинокапитализма вы трахаться будете раз в год на день рождение, за 100.000 рублей в час :)

admin
Site Admin

Re: Почему вагинокапитализм никому не вредит

Сообщение admin » Пн фев 18, 2019 5:00 pm

Здравствуйте! Мы внесли новые пункты в правила форума(1.6,1.7) https://www.incel.ru/viewtopic.php?f=4&t=2
Вашу статью мы не удалим, потому что правила были дописаны позже, но впереть не пишите подобного.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Пн фев 18, 2019 5:10 pm

admin писал(а):
Пн фев 18, 2019 5:00 pm
Здравствуйте! Мы внесли новые пункты в правила форума(1.6,1.7) https://www.incel.ru/viewtopic.php?f=4&t=2
Вашу статью мы не удалим, потому что правила были дописаны позже, но впереть не пишите подобного.
Спасибо что хоть не удалили. Я так понял это якобы "пропаганда проституции" :) Я не пропагандирую, просто описываю вещи. Просто проституция есть, пришлось описать.

Но есть кое что гораздо важнее! Мне очевидно что форум сейчас только появился и еще не посещается, но потом в будущем здесь может быть тысячи членов сообщества, как и на западных форумах. И вот очень-очень грустно будет если форум изначально будет развиваться по ошибочному пути. На иллюзиях якобы вагинокапитализм является причиной отсутствия секса у парней. Вагинокапитализм это хорошо для мужчин или плохо? - Уверяю вас, тут мнения разойдутся. Всегда будут те кто считают что это хорошо (так как они не допускают для себя что для них может быть другой вариант), и всегда будут те кто считают что это плохо. Но всё равно главное в том что вагинокапитализм не причина проблемы то. Хотите считать что это плохо - считайте что плохо, пишите что это плохо, я не против. Я именно против вбивания остальным парням чуши якобы вагинокапитализм это причина того что им не дают. Это заведомо ложный и тупиковый путь. Это же тысячи людей можно направить на ложный путь, сколько будет пострадавших.

Вот поэтому мне хочется эту глупость тут искоренить изначально :) Пока не поздно :) А то потом если это будет тут коллективным общим мнением, то уже ничего с этим сделать не удастся.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн фев 18, 2019 6:57 pm

Спасибо что хоть не удалили. Я так понял это якобы "пропаганда проституции"
Все вместе, в основном за это "Почему вагинокапитализм никому не вредит". Нарушены два новых правила 1.6,1.7
вагинокапитализм -- вредит мужчинам.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Пн фев 18, 2019 10:22 pm

admin писал(а):
Пн фев 18, 2019 6:57 pm
Спасибо что хоть не удалили. Я так понял это якобы "пропаганда проституции"
Все вместе, в основном за это "Почему вагинокапитализм никому не вредит". Нарушены два новых правила 1.6,1.7
вагинокапитализм -- вредит мужчинам.
Ладно, ОК. Буду придерживаться местной философии где могу. Хотя нифига не везде согласен. Пусть вагинокапитализм будет злом, так и быть, но мне главное чтобы не писали ерунды якобы из-за этого кому-то не дают. Моё мнение такое: из-за вагинокапитализма еще ни один мужчина не получил отказа в сексе. Мужчины получают отказы в сексе из-за того что не нравятся бабам. Если бы он ей нравился - она бы не отказала ему. Вот суть.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт фев 19, 2019 12:48 am

из-за вагинокапитализма еще ни один мужчина не получил отказа в сексе.
Я получал, знакомые получали, формчани получали. У меня всего одна девушка была, давно очень.
Вот пример, канал с опросами женщин, можно часто слышать "если он не заплатит, то следующего свидания не будет, мужчина с более низким достатком не нужен".
https://www.youtube.com/channel/UCGKZ-B ... 9GoWloPR5w
Если бы он ей нравился - она бы не отказала ему.
Верно :) Но нравятся им те, кто платим им за вагину и отношения. Если хорошая внешность, можно найти бесплатные отношения. Некрасивым(1-4 балла) и без денег, почти невозможно.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Вт фев 19, 2019 12:46 pm

admin писал(а):
Вт фев 19, 2019 12:48 am
из-за вагинокапитализма еще ни один мужчина не получил отказа в сексе.
Я получал, знакомые получали, формчани получали. У меня всего одна девушка была, давно очень.
Вот пример, канал с опросами женщин, можно часто слышать "если он не заплатит, то следующего свидания не будет, мужчина с более низким достатком не нужен".
https://www.youtube.com/channel/UCGKZ-B ... 9GoWloPR5w
Если бы он ей нравился - она бы не отказала ему.
Верно :) Но нравятся им те, кто платим им за вагину и отношения. Если хорошая внешность, можно найти бесплатные отношения. Некрасивым(1-4 балла) и без денег, почти невозможно.
Так я и пишу что это заблуждение. Как раз в этом примере девушка отказала не из-за вагинокапитализма, а из-за того что он ей не нравится. То есть вагинокапитализм в данном примере именно помог получить секс (то есть была возможность купить секс). Если бы вагинокапитализма не было бы, то она бы просто вообще не стала с ним общаться вовсе, раз уж он не нравится ей.

То есть девушка отказала не из-за вагинокапитализма, а из-за того что он не нравится ей. Если вагинокапитализм исчезнет, то тогда у девушек полностью потеряется мотивация давать тем, кто им не нравится, и они будут давать тем счастливчикам, которые родились с таким геномом что нравится девушкам.

Так что ситуация то пряма обратная. С моей точки зрения по прежнему так: "Вагинокапитализм еще никого не лишил секса, наоборот, именно благодаря вагинокапитализму миллиарды мужчин получили доступ к платному сексу". Можете не соглашаться, но я считаю что вы не имеете морального права удалять и банить юзеров за альтернативную точку зрения. Хотя вы и не банили и не удаляли, пока что. Но я тут вижу явное навязывание своей точки зрения. Вы считаете что вагинокапитализм это плохо и проблема, но не все мужчины так считают. И основания есть.

Мне тут вспоминается случай с одним страшным и очень низким миллиардером из Англии :) Если бы не вагинокапитализм, то у него бы точно секса не было бы ни разу в жизни. Но, как вы поняли, это же к миллиардерам не относится. Так что нашел он себе жену, очень высокую и красивую модельку, та родила ему двух дочек. Обе дочки получились тоже высокими и красивыми. У них всё отлично. Вагинокапитализм сделал его счастливым, а его жизнь полноценной. Без вагинокапитализма он бы никогда не получил бы ни секса, ни детей, ни семьи. Да даже самоуважения бы не получил бы никогда. Повесился бы наверное. Так что думаю с его точки зрения вагинокапитализм это то что превратило его жизнь в полноценную. Для него исчезновение вагинокапитализма было бы полным адом. Это наглядный вполне пример тому как вагинокапитализм именно открывает непривлекельным парням доступ к сексу, семье, и полноценной жизни. А не закрывает этот доступ. Закрывает доступ к сексу непривлекательность парней. Большинство парней просто не нравятся девушки, поэтому с ними не хотят девушки ни секса ни детей.

Утверждать "нравятся те кто платят" - это вообще уже каламбур какой-то. Те кто нравятся - от тех оплаты даже никогда и не попросят.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт фев 19, 2019 4:04 pm

Так я и пишу что это заблуждение.
Никакого заблуждения нет, основным фактором является оплата, не заплатил - следующего свидания не будет.
Если бы вагинокапитализма не было бы, то она бы просто вообще не стала с ним общаться вовсе
Ошибочное субъективное мнение, стала бы общаться, не она - так другая, и никакой оплаты бы не было. Так было раньше, раньше было проще получить секс.
раз уж он не нравится ей.
Он ей не понравится если не заплатит, вполне нормальный парень(на 5-6 баллов), который нравится девушке, и если он не заплатит - он с очень высокой вероятность будет послан. Это надо уяснить Вам.
Второе что Вам надо уяснить: даже если парень очень некрасивый, но миллионер, будет тратить на них деньги, то девушки будут ему давать. Это тоже вагинокапиталим. Вы пытаетесь найти плюсы в вагинокпитализме, типа за деньги даже самый страшный может получить секс. Но это не перестанет быть вагинокапитализмом, это такая проституция, у вагинокапитализв НАМНОГО больше минусов, чем плюсов. Вагинокапитализм и другие виды проституции мы тут не оправдываем и не задаем положительный тон этим явлениям.
но я считаю что вы не имеете морального права удалять и банить юзеров за альтернативную точку зрения
Это наша политика, мы не оправдываем проституцию, вагинокапитализм, феминизм, гипергамию и т.д.
Отчасти из-за этих явлений у нас нет секса(у кого-то внешность и другие проблемы). У Вас нет никакой позиции, нет никаких социологических исследований, статистик, хотя бы опросов. У нас они есть, мы на них ссылаемся.
Без вагинокапитализма он бы никогда не получил бы ни секса
Ссылку на исследования? Раньше не было денег, тоже не было секса? Можете не отвечать и не разводить демагогию, Ваши утверждения не найдут отражения ни в каких цифрах и статистках. Все хотят секса, женщины его хотят так же. Если убрать вагинокапитализм, то доступ к отношениям будет проще.
Утверждать "нравятся те кто платят" - это вообще уже каламбур какой-то. Те кто нравятся - от тех оплаты даже никогда и не попросят.
Просят, им нравится именно те, кто платит. Мне еще опросов скинуть? Мужчина-добытчик, это им нравится. Качества добытчика, а не сам мужчина. Если убрать эту модель, то все будет по другому.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Вт фев 19, 2019 5:46 pm

admin писал(а):
Вт фев 19, 2019 4:04 pm
Так я и пишу что это заблуждение.
Никакого заблуждения нет, основным фактором является оплата, не заплатил - следующего свидания не будет.
Если бы вагинокапитализма не было бы, то она бы просто вообще не стала с ним общаться вовсе
Ошибочное субъективное мнение, стала бы общаться, не она - так другая, и никакой оплаты бы не было. Так было раньше, раньше было проще получить секс.
раз уж он не нравится ей.
Он ей не понравится если не заплатит, вполне нормальный парень(на 5-6 баллов), который нравится девушке, и если он не заплатит - он с очень высокой вероятность будет послан. Это надо уяснить Вам.
Второе что Вам надо уяснить: даже если парень очень некрасивый, но миллионер, будет тратить на них деньги, то девушки будут ему давать. Это тоже вагинокапиталим. Вы пытаетесь найти плюсы в вагинокпитализме, типа за деньги даже самый страшный может получить секс. Но это не перестанет быть вагинокапитализмом, это такая проституция, у вагинокапитализв НАМНОГО больше минусов, чем плюсов. Вагинокапитализм и другие виды проституции мы тут не оправдываем и не задаем положительный тон этим явлениям.
но я считаю что вы не имеете морального права удалять и банить юзеров за альтернативную точку зрения
Это наша политика, мы не оправдываем проституцию, вагинокапитализм, феминизм, гипергамию и т.д.
Отчасти из-за этих явлений у нас нет секса(у кого-то внешность и другие проблемы). У Вас нет никакой позиции, нет никаких социологических исследований, статистик, хотя бы опросов. У нас они есть, мы на них ссылаемся.
Без вагинокапитализма он бы никогда не получил бы ни секса
Ссылку на исследования? Раньше не было денег, тоже не было секса? Можете не отвечать и не разводить демагогию, Ваши утверждения не найдут отражения ни в каких цифрах и статистках. Все хотят секса, женщины его хотят так же. Если убрать вагинокапитализм, то доступ к отношениям будет проще.
Просят, им нравится именно те, кто платит. Мне еще опросов скинуть? Мужчина-добытчик, это им нравится. Качества добытчика, а не сам мужчина. Если убрать эту модель, то все будет по другому.
Хоспади :) Сплошные иллюзии. Но давайте попробуем выяснить где ошибка то. Пойдем по пунктам.

1) "Никакого заблуждения нет, основным фактором является оплата, не заплатил - следующего свидания не будет."
- если он ей не нравится, то свиданий без оплаты не будет. А если нравится, то никакой оплаты и не нужно ей. Это понятно? Или не согласен?

2) "Он ей не понравится если не заплатит,"
- за оплату еще никто и никогда бабам не понравился. Симпатия не продается (увы, кстати). Если крылатые фразы "Любовь не купишь за деньги", и много подобных. То есть если мужчина не нравится женщине, то он ей не нравится независимо от того платил он или нет. Верно и обратное: если мужчина нравится женщине, то он ей нравится независимо от того платил он или нет. То есть вы путаете абсолютно разные вещи. Вы путаете "нравится мужчина" и "нравится оплата". А это совсем разные вещи. Если мужчина не нравится, и заплатит, то он нравится от этого не начнет. Это понятно? Или не согласны?

3) "если он не заплатит - он с очень высокой вероятность будет послан. "
- Если он ей не нравится и не заплатит, то конечно, он будет послан с высокой вероятностью. Причем не редко еще и грубо с хамством бывает. Однако, если он ей нравится, то послан он не будет ни в коем случае. Не зависимо от того платил он или нет. Более того, большинство девушек сами позвонят/напишут парню, который ей нравится. А те кто сами не пишут - те просто не хотят нарушать традицию так сказать, но написать хотят. Ей совсем не надо чтобы он платил, а если и тратить на неё, то не важно совсем сколько. Она идет на свидание с парнем, который ей нравится чтобы получить удовольствие от него (общение, эмоции, секс), а не чтобы раскрутить его на ресурсы. Это понятно? Или не согласны?

4) "даже если парень очень некрасивый, но миллионер, будет тратить на них деньги, то девушки будут ему давать. Это тоже вагинокапиталим. "
- здесь верно. Исключения бывают, но редки. Существуют очень некрасивые мужчины, которые всё равно нравятся небольшому проценту женщин из-за иных редких ценных свойств. Но верно, что в абсолютном большинстве случаев девушка миллионера это просто бытовая проститутка. О чем он может даже и не догадываться, кстати. Но тут предлагаю не спорить, так как я всё равно по большей части согласен.

5) "Вагинокапитализм и другие виды проституции мы тут не оправдываем и не задаем положительный тон этим явлениям."
- я не согласен, но ОК, пусть будет по вашему. Тут это не так уж важно. Для меня важно другое - вы путаете понятия "нравится мужчина" и "нравится оплата". Если вы поймете что никакая оплата не помогает мужчинам нравиться женщинам, то я был бы рад. Моя цель в этом.

6) "Это наша политика, мы не оправдываем проституцию, вагинокапитализм, феминизм, гипергамию и т.д."
- принято. Я тоже не буду хвалить эти штуки. Да и не зачем.

7) "Отчасти из-за этих явлений у нас нет секса(у кого-то внешность и другие проблемы)"
- а вот это уже явная 100% ошибка. И я этим и озабочен тут :) Нет секса у непривлекательных мужчин из-за разных причин, которые делают его непривлекательным (например непривлекательная внешность, очень частый пример). Другие проблемы тоже бывают и не редко. Согласен. Но вот в чем я не согласен абсолютно - якобы феминизм/вагинокапитализм еще больше ограничил доступ к сексу. Вот это то и заблуждение.

Приведу примеры для сравнения:

Пример 1. Вагинокапитализм есть, парень девушке не нравится. Он ей не платит, отказывается. Но так как он ей не нравится и не платит, то от него нет для неё абсолютно никакой пользы, и встречаться с ним абсолютно не зачем. У неё уже и так есть секс с куда более привлекательным парнем (зачастую - с женатым). Поэтому она отказывается встречаться с ним.

Пример 2. Вагинокапитализм есть, парень девушке нравится. Тогда ей не важно платит он или нет. Да, она предпочла бы подарочков, и дорогих тоже бы предпочла, вот только ей это вовсе не обязательно. Ну например, моя младшая сестра долгое время встречалась с женатиком, а на 8-ое марта он ей ничего не подарил. Так как они "встречаются" более года, то она обиделась. На самом деле он где-то раз в месяц ей посещал (типичное дело в современном мире то). Она когда стала его расспрашивать что он её не уважает и не ценит, что за год "отношений" он ни разу не оплатил ей такси и ничего ни разу не подарил. Тут он ответил (имхо гениальное) а-ля "Я женатый человек, и все деньги тратил и буду тратить только на свою жену и детей. На любовниц я не тратил ни копейки никогда и никогда не потрачу. Это у меня принцип. Вот ты сама когда станет женой ты что хочешь? Хочешь чтобы муж твой на тебя и детей деньги тратил, или на любовниц?". Забавно но сестру это окончательно успокоило, и она с тех пор никаких подарков от него больше не просила и её всё устраивало (позже она от него залетела и отправилась на поиски аленя, тут тоже всё типично).

Пример 3. Вагинокапитализма нет, парень девушке не нравится. Если он ей не нравится и из-за отсутствия капитализма ей не нужны его деньги значит, то зачем он ей? Секс с клёвым женатиком у неё и так уже есть. Он этому женатику совсем не конкурент. Тут без вариантов.

Этими примерами я хотел показать что вагинокапитализм (то есть бабская проституция) ничуть не затрудняет доступ парней к сексу. Если он не нравится девушке, то она ему либо не даст, либо даст дорого. В условиях вагинокапитализма так. Без вагинокапитализма если он ей не нравится она не даст ему в любом случае. Ибо не зачем просто (секс у неё уже есть ведь). Как видим, исходя из этой логики вагинокапитализм никак не может затруднять доступ к сексу. Напротив, вагинокапитализм даже облегчает доступ к сексу, так как появляется лазейка получить платный секс. Вез вагинокапитализма у него не было бы никакого секса, ни платного не бесплатного.

8) "им нравится именно те, кто платит."
- Глупости :) Им нравится оплата, а не мужчина который платит. Упрощенного говоря нравится мужчина или нет зависит от генома, что она видит в его внешности, поведении, успехах, статусе, и частично даже в личности. В идеале им нравится эдакий красавчик-победитель. И чем дальше мужчина от этого образа идеала - тем он меньше нравится. А платил он или нет - это вообще не влияет на "нравится или нет". Оплата не делает мужчину привлекательнее или желаннее для секса. Нравятся просто деньги сами. Деньги всем нравятся, мужчинам деньги нравятся тоже.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт фев 19, 2019 6:12 pm

- если он ей не нравится, то свиданий без оплаты не будет. А если нравится, то никакой оплаты и не нужно ей. Это понятно? Или не согласен?
Почитай про гипергамию. Конечно нет. Женщины любят за функции добытчика, это основные заложенные в них модели(которые можно перепрограммировать).
Есть так же демонизирующие механизмы, не платит - альфонс. Это очевидные вещи, поизучай этот вопрос, потом приходи.
Можешь сам провести эксперимент, если у тебя есть девушка, попробуй перестать её спонсировать и тратить деньги, никакие, даже на совместный быт, пусть платит и содержит себя. Ты все поймешь, она тебя быстро разлюбит.
Женщина тебя будет любить, если ты будешь ей дарить подарки, причем искренне любить, это покажет МРТ.
Можешь это посмотреть, правда, тут не совсем точно с научной точки зрения, более упрощенно, но суть отражена на 100%

Нет секса у непривлекательных мужчин из-за разных причин, которые делают его непривлекательным (например непривлекательная внешность, очень частый пример).
Это одна из причин, я говорил про нормальных парней, у которых не было отношений. Можешь провести эксперимент, создать страницу парня с внешностью и телом 8 из 10. Тебе напишет девушка, договоритесь о встрече, напиши в сообщения чтобы взяла деньги, чтобы оплатила за себя. Смотри что будет) Таких переписок - сотни, подобным сам занимался.

Я не говорю, что они любят только за оплату, они могут любить за внешность, оплату, статус, аленизм, причем все это - должно быть на порядок выше, у неё внешность 2-3 - у тебя 5. - это все вагинокапитализм.

Ответить