Помощь сайту

Ответить
admin
Site Admin

Помощь сайту

Сообщение admin » Пт фев 22, 2019 6:24 pm

Помощь сайту заключается в оплате хостига, если вы считаете этот сайт нужным или сидите тут - скидывайтесь на хостинг. Цена хостинга 150р в мес. Если этот сайт не будет нужен людям(не будет оплаты хостинга),то он будет отключен. Все зависит от вас:)

Яндекс деньги 410018803144524

На данный момент хостиг оплачен до 22.07.2019

О поступлениях от 150р - будут писать тут. Или сами пишите, кто что перевел.

admin
Site Admin

Re: Помощь сайту

Сообщение admin » Чт май 16, 2019 8:28 am

Перевод 12.05.2019 от ***89 на сумму 200р
Хостинг оплачен до 16.06.2019

...

Сообщение ... » Сб июл 13, 2019 4:48 pm

Админ, по-любому сайт будет востребован(со временем). Просто о нём почти никто не знает.Хотя бы в вк интересную группу создай.
P.S. 150₽ в месяц-вроде смешная цена для оплаты хостинга. В принципе я могу скинуть 150₽, но бля, раз скинул, два, три, четыре... Сайт перспективен, но тупо только платить и ждать у моря погоды- тоже не вариант. Попытайся его раскрутить.
PS.2. Где обычно крутятся Инцелы?... Группа в вк "Френдзона", мужские мысли, мужское царство(вроде), антифеминизм.Я скидывал ссылки-ты их удалял(зачем-хз).
На раскрутку нужно время и деньги. Можно постепенно раскручивать(два-три поста в день).

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт июл 30, 2019 7:38 am

... писал(а):
Сб июл 13, 2019 4:48 pm
Админ, по-любому сайт будет востребован(со временем). Просто о нём почти никто не знает.Хотя бы в вк интересную группу создай.
P.S. 150₽ в месяц-вроде смешная цена для оплаты хостинга. В принципе я могу скинуть 150₽, но бля, раз скинул, два, три, четыре... Сайт перспективен, но тупо только платить и ждать у моря погоды- тоже не вариант. Попытайся его раскрутить.
PS.2. Где обычно крутятся Инцелы?... Группа в вк "Френдзона", мужские мысли, мужское царство(вроде), антифеминизм.Я скидывал ссылки-ты их удалял(зачем-хз).
На раскрутку нужно время и деньги. Можно постепенно раскручивать(два-три поста в день).
Привет. Нет времени на раскрутку сайта, дел других много, да и лень.

Alekceunox

Помощь сайту

Сообщение Alekceunox » Пн авг 05, 2019 6:30 am

Темка для тех, у кого есть возможность и желание в чем-то подсобить нашему развивающемуся сайту/форуму.. Проект не коммерческий и существует на полном энтузиазме, потому только от нас, его обитателей, зависит что будет с ним дальше..

Ниже собственно буду выкладывать его насущные потребности..

JavaLix

Помощь сайту

Сообщение JavaLix » Пн авг 26, 2019 12:27 am

Sinica писала:Про помощь.
Я финансово обеспечивала работу сайта сколько могла. Больше не могу одна: Тем более рекламы у меня нет, зарабатывать не на чем, а нужно расширяться. Поэтому буду благодарна за любые даже самые минимальные пожертвования на развитие сайта.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт авг 29, 2019 1:19 am

JavaLix писал(а):
Пн авг 26, 2019 12:27 am
Sinica писала:Про помощь.
Я финансово обеспечивала работу сайта сколько могла. Больше не могу одна: Тем более рекламы у меня нет, зарабатывать не на чем, а нужно расширяться. Поэтому буду благодарна за любые даже самые минимальные пожертвования на развитие сайта.
Не понял, что Вы поддерживали? За все время пришел один перевод.

Ответить