Карина об инцелах/девственниках

В СМИ об инцелах
Ответить
admin
Site Admin

Карина об инцелах/девственниках

Сообщение admin » Сб фев 23, 2019 5:24 pm

admin
Site Admin

Re: Карина об инцелах/девственниках

Сообщение admin » Сб фев 23, 2019 7:38 pm

Видос так себе, очень много бреда. Особенно поржал над 1 из 280 дает. Посмотрел бы я неё, если бы ей пришлось прибегать к теории вероятностей и надо было бы получить 280 отказов, чтобы получить 1 успешный .

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Сб фев 23, 2019 9:13 pm

admin писал(а):
Сб фев 23, 2019 7:38 pm
Видос так себе, очень много бреда. Особенно поржал над 1 из 280 дает. Посмотрел бы я неё, если бы ей пришлось прибегать к теории вероятностей и надо было бы получить 280 отказов, чтобы получить 1 успешный .
В отрыве от привлекательности парней/девок это уже полная чушь. Можно подкатывать к топовый тёлкам и там у обычного парня будет КПД 0 из миллиона. А можно к самым страшным подкатывать, тогда у того же парня 90% вдувов будет :)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб фев 23, 2019 9:22 pm

тогда у того же парня 90% вдувов будет
Очень оптимистичный процент. Разве что в сказке. Средний парень с внешность 5-6 баллов, не вдует той же 2-3 балла, процент точно не 90. Так как минимум еще деньги нужны.
Она так же говорит использовать метод грубого перебора, но он не работает сейчас, сейчас такие подкаты считаются за домогательства, особенно в США. Так что, такой метод - шлак. Взять ту же рекламу джилета, где такое осуждалось.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Вс фев 24, 2019 12:12 am

admin писал(а):
Сб фев 23, 2019 9:22 pm
тогда у того же парня 90% вдувов будет
Очень оптимистичный процент. Разве что в сказке. Средний парень с внешность 5-6 баллов, не вдует той же 2-3 балла, процент точно не 90. Так как минимум еще деньги нужны.
Она так же говорит использовать метод грубого перебора, но он не работает сейчас, сейчас такие подкаты считаются за домогательства, особенно в США. Так что, такой метод - шлак. Взять ту же рекламу джилета, где такое осуждалось.
Да блин, это вообще древняя надоевшая уже глупость обсуждать что "работает", а что "не работает". У привлекатеных парней ВСЁ работает. "Девушка, разрешите познакомиться" - работает, сходить в ночной клуб и раз уж ничего не слышно сразу начать целовать - работает, лайкать на сайте знакомств и потом сразу предлагать секс - работает (с нимфами, не со всеми). Всё работает. Не потому что методы эффективные, а потому что привлекательным.

У непривлекательных ровно наоборот :) Ничего не работает. Не потому что они плохие, а потому что он не привлекателен.

То есть ошибочно предлполагать что результат зависит от метода. От метода вообще ничего не зависит. Зависит от привлекательности. Так что обсуждать имеет смысл привлекательность (то от чего зависит результат), а не методы (какие не важны).

Справедливость ради в методах парням надо просто научиться не косячить слишком уж сильно и всё. Я часто утрирую на эту тему а-ля:

- Я неэффективно знакомлюсь с девушками, поэтому не получается
- Ты при знакомстве им в лицо что-ли пердишь?
- Нет :)
- Значит им рожа твоя не нравится

Ну оно реально так. Как-то так неправильно знакомиться чтобы из-за этого отшили - возможно. Но это пиздец как постараться надо чтобы именно методами то накосячить. Такие дебилы есть, реально есть, которые неправильно знакомятся. Как то видел бухого гопника девушка отшила, ей не понравилась что он ей сказал "Слыш, пизда, иди сюда!" - ну не понравился девушке такой метод знакомств :) Вот этому гопнику можно сказать "у тебя методы плохие". Но это жесть как редко встречается подобное то.

Так что парням не дают потому что рожей не вышли. А делают они всё достаточно правильно. Ну почти все.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Вс фев 24, 2019 12:47 am

Картинка оттуда. Но думаю чушь это. Ничего полезного не нашлось из этого.

Изображение

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс фев 24, 2019 1:44 am

Да блин, это вообще древняя надоевшая уже глупость обсуждать что "работает", а что "не работает".
Я и говорю, что тут нечего обсуждать, это все давно математически подсчитано и находит отражение во многих наблюдениях. Взять те же сайты знакомств, где-то 1-2 парня из 10 девушка посчитает привлекательным, парни же выберут 6-7 из 10, девушки в разы более избирательны.
Если бы твои данные были верны, что парень средней внешности может получать секс с 9 из 10 девушками более хуже внешности - такого бы не было. Женщины бы выбирали 5-6 парней из 10.
У привлекатеных парней ВСЁ работает.
Ты написал про среднего, а средний - это средний. Конечно, у генетически -одаренного накаченного голубоглазого альфача - все будет работать с самыми "некрасивыми" женщинами. И то, процент там не 90 будет, а в разы меньше.

Да и внешность стоит далеко не на 1 месте.
Приоритеты.
1) Деньги/ресурсы.
2) Статус.
3) Внешность.

Первые два пункта взаимосвязаны.

Undersky

Сообщение Undersky » Вс фев 24, 2019 1:04 pm

Девушки, которые оценивают парней только по внешности и внешней красоте, должны быть заклеймены позором и отвергнуты, изгнаны из человеческого общества, как не сумевшие эволюционировать выше уровня самки обезьяны. В этом смысл нашего движения, в борьбе против дискриминации по внешности, а не в смирении и соглашении с фемонацистами, пропагандирующими нашу неполноценность. Пока феминофашистская пропаганда и унижение инцелов не будут вычищены с форума, призываю бойкотировать этот ставший враждебным и причиняющим психический вред инцелам ресурс.

Отличие нашего движения от западного движения инцелов в том, что у нас движение ПРОТИВ принудительного воздержания, а не движение по ОПРАВДАНИЮ принудительного воздержания. То что бабы это обезьяны и дают только красивым, это мы и так знаем, но мы боремся против этого, а не оправдываем существующие порядок угнетения и дискриминации.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Пн фев 25, 2019 3:30 pm

Undersky писал(а):
Вс фев 24, 2019 1:04 pm
Девушки, которые оценивают парней только по внешности и внешней красоте, должны быть заклеймены позором и отвергнуты, изгнаны из человеческого общества
Девушки вообще никогда не оценивают парней на самом то деле. Они просто слушают приказы промежности. Куда промежность приказала - туда и хотят. То есть вины на них нету. Это не их сознательное решение желать здоровые гены. Просто эволюция их так спроектировала: хотеть здоровые гены и отбраковывать больные. Если твою логику продолжать то вообще всех заклеймить придется, и парней всех тоже, парни же тоже более красивых больше любят. Я бы предложил не вешать вину там где её нет. А сначала разобраться.
Undersky писал(а):
как не сумевшие эволюционировать выше уровня самки обезьяны.
Опаньки. А ты сам то дальше от самца обезьяны что-ли ушел? Или ты тут будешь заявлять что на более смазливых самок ты не быстрее выпрямляешься писюньчиком? Пофиг что зря. Обвиняете самок в том же что в Вас есть в не меньшей степени.
Undersky писал(а):
В этом смысл нашего движения, в борьбе против дискриминации по внешности, а не в смирении и соглашении с фемонацистами, пропагандирующими нашу неполноценность.
Какого еще движения? Движение Поднебесного? Тут вообще то форум инцелов. А инцелы это не движение - это группа лиц, которые собираются обсуждать общую проблему. А не двигаться куда-то там. Переворачивать мир не входит в интересы инцелов.
Undersky писал(а):
То что бабы это обезьяны и дают только красивым, это мы и так знаем, но мы боремся против этого, а не оправдываем существующие порядок угнетения и дискриминации.
Дык никто не оправдает. И я не оправдываю. "Мы боремся"... Кто мы то? Я во-первых, только одного борца вижу - тебя. Еще второй есть кто-то что-ли? Во-вторых, слово "боремся" мягко говоря не подходит. Я думаю лучше подошло бы "Какой то мужик ноет что не дают на ютубе и форуме, и больше нихрена не дает". Короче ныть и бороться разные вещи. Ну а если я не прав, то приведи примеры этой борьбы то?

По моему мнению борьба предполагает какие-то воздействия, эдакие моральные и/или физически пиздюлины оппоненту. Ну расскажи нам что это за оппонент, который от тебя люлей получил то? С кем ты там борешь то? А я может не в курсе. А на данный момент вижу что человек ноет, но ничего вообще не делает. Ни для себя, ни для других. При этом мнит из себя какого-то спасителя всех дрочеров, на непонятно каких вообще основаниях. То что ты поныть на камеру сумел - от этого толку нету если что. Ни для кого.

Лично я для себя выбрал смирение с существующией действительностью, так как не вижу ни малейшего шанса повлиять на эту систему. Впрочем, я смиряться и не предлагаю и не призываю. Каждый дрочит как он хочет. Хотите бегать по красной площади с транспарантами "каждому по пельменю" - ну бегайте, право Ваше, я ж не против. Просто не надо вот без оснований заявлять якобы кому то этого польза какая-то есть или будет.

Ответить