Что важнее для девушек при знакомствах?

Ответить

Деньги
1
8%
Внешность
4
33%
Личностные качества
6
50%
Статус
1
8%

Всего голосов: 12

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб фев 23, 2019 6:48 pm

U87

Re: Что важнее для девушек при знакомствах?

Сообщение U87 » Вс фев 24, 2019 11:09 pm

Жаль нет кнопки все сразу ведь для них все важно и деньги и внешность статус

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн фев 25, 2019 6:53 am

Это понятно, что они смотрят на все. Но интересно мнение, что важнее?

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Пн фев 25, 2019 11:13 am

U87 писал(а):
Вс фев 24, 2019 11:09 pm
+100500
admin писал(а):
Пн фев 25, 2019 6:53 am
Я наверное удивлю, но я несколько лет исследований потратил в том числе и на этот вопрос. И пришел к удивительному выводу: в принципе не может быть такого чтобы одно было важнее другого. То есть если для них что-то имеет значение, то оно ровно настолько же важно как и каждая другая деталь, которая тоже имеет значение. Потому то бабки не могут быть менее или более важными чем внешность. Зато есть вещи, которые на самом деле не важны совсем. Например, на самом деле ей не важно сколько у него девушек. Но они будут говорить типа внешность важнее чем сколько у него девушек. А на самом деле сколько баб не важно. Он ей нравится и если 0 баб и если 5 баб - одинаково. Это просто не важно ей. Важно сознанию это, но не дырке. Дырке то пофигу.

Кроме того отсутствие практической пользы. Даже если вдруг выяснится а-ля "Внешность на 2% важнее чем статус", то это автоматически будет вести к ошибочным выводам и ошибочным действиям. Типа "Раз уж внешность на 2% важнее, значит будут заниматься только внешностью" - и вот это огромная ошибка. Рациональнее всего заниматься всем сразу, но в меньшей степени, чем чем-то одним и циклиться на этом. Таким образом, на самом деле знать что важнее просто вредно даже. Лучше не знать.

Ну и "личностные качества" это вообще не к месту ))) я всегда говорил "личность это то что начинает интересовать девушку сразу после секса". Примерно так. У меня дружище придумал метод как быстро отбирать нужных девок в ночном клубе. Но он жутко наглый, он так может - берет, подходит к телкам, обнимает её и сразу целует. Если тёлка засопротивлялась - не годится. Если целовалась и не особо отказала - годится. Этих наиболее вероятно домой вывести сразу из клуба, ну а ему этих и надо по сути то :) Какая нахрен личность? Они целовались и даже не общались перед этим. А как-то видел в прямом эфире что он делает, поцеловал девушку, вывел её поболтать в чилаут, а там они за 5 минут уже определились ехать к нему. Девушка оказалась вообще замужняя, так что никаких церемоний ей и не надо. Надо просто потрахаться побыстрее, пока муж не вернулся. Не все конечно такие, но по моим наблюдениям большинство баб срать хотели на личность :) Да есть такие которые еще и к личности придирчивы, но меньшинство их явное. Личность в половом отборе - это нечто вроде раздутого мифа. На самом деле цена твоей рубашки повлияет в разы сильнее чем эта самая личность. Увы и ах :)

U87

Сообщение U87 » Пн мар 04, 2019 9:47 pm

admin писал(а):
Деньги кубики пресса мышцы внешность альфы хуй 20см и больше престижная работа своя квартира тачка вот им важно в первую очередь а личностные качества им не нужны и если у тебя этого нет то и девушки у тебя не будет никогда

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Чт мар 14, 2019 10:55 pm

U87 писал(а):
Пн мар 04, 2019 9:47 pm
admin писал(а):
Деньги кубики пресса мышцы внешность альфы хуй 20см и больше престижная работа своя квартира тачка вот им важно в первую очередь а личностные качества им не нужны и если у тебя этого нет то и девушки у тебя не будет никогда
Если девушка сказала "Я хочу доброго парня", то она имеет ввиду "Я хочу высокого красивого спортивного богатого успешного парня" :) Тоже самое касается и всех остальных личностных качеств мужчин. То есть, когда девушка говорит "Хочу внимательного" - она не врёт, она и правда хочет внимательного. Она просто не договаривает. Ей надо не просто внимательного, а "Высокого красивого спортивного богатого успешного внимательного парня" - вот так более полно :)

Парней эти бабские советы сбивают с толку очень часто. Девушка скажет "хочу заботливого" (высокого красивого спортивного богатого и заботливого), а парни это воспринимают ошибочно. Воспринимают как "Хочу страшного низкого нищего заботливого". А он то как раз может быть заботливым ведь. Далее облом :)

Потому не слушайте о том что они хотят, за исключением её любимой фразы "Да я сама не знаю что хочу". Хотя бы тут правда. А лучше глаза свои откройте и посмотрите вокруг, с кем встречаются привлекательные девочки. Увидите высоких/красивых/богатых парней (разные комбинации в основном этих характеристик). Ну значит это и решает.

Ответить