Почему не нужно давать некрасивым парням

Авторские статьи пользователей сайта, гайлы, советы.
admin
Site Admin

Re: Почему не нужно давать некрасивым парням

Сообщение admin » Ср мар 06, 2019 5:16 am

А я тебе объясню в чем ошибка твоя.
У меня нет ошибок) Я всего лишь опираюсь на статистики и научные исследования. Если где-то и ошибки)) то это вопрос не ко мне.
Функции любви запускаются не только от внешности, внешность стоит не на первом месте, приоритеты я тебе описал. Если она влюбится(например из-за статуса и денег + проявление чувств финансами/альтруизм - это основные модели поведения для вызова любви ), то и внешне ты станешь привлекательным.
волюционная биология любви Марков А. В. Дополнение к обзору 4. Лекция в Политехническом музее 14.02.2012.

Также есть данные, что на фоне любовных переживаний снижается активность в некоторых участках височной, теменной, префронтальной коры, которые отвечают за критичность и оценивающий взгляд. Все это может вести к снижению критики, настороженности, утрате трезвости суждений (труждно было бы влюбиться, если бы мы смотрели на партнера трезво и видели все его недостатки).
http://evolbiol.ru/love.htm
Вложения
Снимок3333.PNG
Снимок3333.PNG (190.01 КБ) 1274 просмотра

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Ср мар 06, 2019 5:42 am

admin писал(а):
Ср мар 06, 2019 5:16 am
А я тебе объясню в чем ошибка твоя.
У меня нет ошибок) Я всего лишь опираюсь на статистики и научные исследования. Если где-то и ошибки)) то это вопрос не ко мне.
Функции любви запускаются не только от внешности, внешность стоит не на первом месте, приоритеты я тебе описал. Если она влюбится(например из-за статуса и денег + проявление чувств финансами/альтруизм - это основные модели поведения для вызова любви ), то и внешне ты станешь привлекательным.
волюционная биология любви Марков А. В. Дополнение к обзору 4. Лекция в Политехническом музее 14.02.2012.

Также есть данные, что на фоне любовных переживаний снижается активность в некоторых участках височной, теменной, префронтальной коры, которые отвечают за критичность и оценивающий взгляд. Все это может вести к снижению критики, настороженности, утрате трезвости суждений (труждно было бы влюбиться, если бы мы смотрели на партнера трезво и видели все его недостатки).
http://evolbiol.ru/love.htm
Я не хочу продолжать этот бессмысленный диалог. Ты поймешь что я был прав, когда получишь результаты ДНК-теста. Больше я в этой теме отвечать не буду, ибо лень. Можешь написать нечто вроде "слив защитан" - тогда уже окончательно упадёшь в глазах окружающих.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср мар 06, 2019 5:53 am

Да какой тут слив, тут не было никакого слива. Ты не понимаешь о чем говоришь, не понимаешь что такое любовь. Ты никакие данные не приводишь, на чем основана твоя точка зрения, на личном опыте? Одни выдумки.
Функции любви вызываются не только через внешность. А если они вызваны(полюбила тебя), цитирую с сайта.
Во-вторых, при страстной любви возбуждаются отделы, имеющие отношение к сексуальному возбуждению: островок и передняя поясная кора.
В-третьих, снижается возбуждение миндалины (отвечает за страх, тревожность, беспокойство) и задней поясной коры.
То и хотеть она тебя будет, и внешне ты станешь ей симпатичнее.
Какие еще результаты ДНК-теста. И что я из этого пойму?))
Подкидышей-детей всего пару процентов(где-то 3-5%, сейчас может и больше). И то, большинство по залету, где-то спали со всеми, сами не знают от кого ребенком. Специальных подкидышей из-за внешности - очень мало.
p.s я чайлдфри, детей не планировал и не буду.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср мар 06, 2019 6:55 am

А у тебя доход допустим 200.000 рублей, и ты думаешь что это компенсирует нехватку баллов по внешности. А вот хрен там! :) Ты у девушки не проходишь пункт 1, хоть 200к у тебя хоть 50к, хоть миллиард - без разницы.
Тебе надо свою секту открывать :lol:
Девушка отшила Дональда Трампа, когда его капитал был уже больше 3 миллиардов долларов.
Просто прошла любовь, она живет пару лет(вроде). Бросают всех, даже голливудских красавчиков-миллионеров. Какие-то глупые аналогии ты приводишь, да и что это должно говорить?

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Ср мар 06, 2019 7:06 am

admin писал(а):
Ср мар 06, 2019 6:55 am
Тебе надо свою секту открывать :lol:
У меня уже есть своя секта :) Именно по этой теме :) В секте моей людей в разы больше чем в твой секте :) Я твой форум имею ввиду. Из правил приличия я свою секту не пиарю тут. Чтобы аудитория твоя оставалась твоей, а ко мне претензий не было.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Ср мар 06, 2019 7:09 am

admin писал(а):
Ср мар 06, 2019 5:53 am
p.s я чайлдфри, детей не планировал и не буду.
Так тебе и не положено :) Дети - это привилегия для самых достойных мужчин. Ты же не такой :) Забавно что ты свою недостойность заводить детей выставляешь как будто это преимущество какое-то :) Что впрочем нормально, обычная защитная реакция психики. Только не надо тут перечислять плюсы бездетной жизни или минусы детной жизни - я эту шизофрению самообманщиков регулярно читаю, тут ты ничего нового не придумаешь, так что лучше не начинать даже.

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Ср мар 06, 2019 7:16 am

admin писал(а):
Просто прошла любовь, она живет пару лет(вроде). Бросают всех, даже голливудских красавчиков-миллионеров. Какие-то глупые аналогии ты приводишь
Тут ты не прав опять. Она его не бросила, а отказалась от отношений изначально. Потому что ей не понравилась его внешность, с её слов. Несмотря на то что она точно знала что он миллиардер. "Бросила" и "отшила" - это совсем разные вещи.
admin писал(а):
да и что это должно говорить?
Должно говорить следующее: если девушке не нравится внешность парня, то он ей не понравится даже если он миллиардер. То есть ошибочна твоя иллюзия якобы деньги компенсируют неказистую внешность. Нет, не компенсируют. Я уже описал как это работает. Не так как ты думаешь.

То есть тебе надо смириться, если ты нищий Маше не нравишься, то ты же став миллиардером ей нравиться тоже не будешь. Деньги помогают. Очень. Но они помогают только тогда и с теми, кому нравится внешность его. Если внешность не нравится - деньги не помогут. Разумеется, девушки запросто может согласиться встречаться с богатым парнем, внешность которого ей не нравится. Более того может стремиться к этому, прилагать усилия. Однако, раз уж ей не нравится его внешность, то получится банально бытовая проституция. Очень скоро девушка будет ставить себе цель "давать как можно реже, а бабки получать как можно больше". Так что мужчине это очень быстро надоедает, да и расстривает это его.

Очень хорошая идея "делать деньги чтобы привлекать баб", однако, нужно смириться что выбирать придется только из тех баб, которым нравится твоя внешность. Нужно понимать что деньги эту проблему не решают. А в идеале улучшить внешность по возможности, благо она обычно есть, а вот желания и денег на это обычно нет :)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср мар 06, 2019 12:02 pm

То есть тебе надо смириться, если ты нищий Маше не нравишься, то ты же став миллиардером ей нравиться тоже не будешь.
Кто тебе такую глупость сказал? Сам же приводил статистические наблюдения с фотками, что человек становится симпатичнее на богатом фоне, нет никакой "ценности", человек не сидит и не думает: "этот ценнее, из-за этого поставлю на бал выше" .
Ты хоть кинь исследование какое, статистику.
Но они помогают только тогда и с теми, кому нравится внешность его
Если она полюбит его за его качества добытчика, деньги, статусный вид - то и внешне он ей понравится, ибо начнут работать нейробиологические функции. Сам про фото говорил, если бы такого не было, то и оценки бы никак не росли.
Почитал я про трампа, ничего такого не нашел, он названивал каким-то известным женщинам, у которых уже есть мужчины и говорил различный бред, еще ему принцесса диана отказала :) Деньги, статус, функции добытчика - не дают 100% шанс любви, как и внешность. Но это основные модели поведения, по которым влюбляются женщины. Уверен, что отказали ему всего пару процентов.
Вот, я про это уже писал. Богатый и стильно одетый человек сам становится более привлекательным.
Spoiler
Show
Как показывают данные, большинство при первой встрече смотрят на опрятность, одежду, стиль(то есть статус и солидность) именно это они подразумевают под "привлекательностью". Всего 7% подразумевают под привлекательностью лицо.
Дети - это привилегия для самых достойных мужчин.
Откуда ты это придумываешь :lol: Хорошо тебе мозги промыли) Вижу ты сторонник психоанализов, если что-то не вписывается в твой манимирок, то у меня защитный механизм. :lol:

ronaldLacle

Почему не нужно давать некрасивым парням

Сообщение ronaldLacle » Вс апр 14, 2019 2:28 am

А вообще торопится-то... может и не надо?
Заскочил не подумав...и вышло что любовь закончилась, а началась совместная жизнь - "долго и счастливо".
Вот, как вы думаете, почему все сказки только до свадьбы доходят. Может это последняя станция?

Ответить