Ищу My Twisted World на русском

Обо всем и ни о чем
Ответить
Puzi_krem

Ищу My Twisted World на русском

Сообщение Puzi_krem » Пн май 27, 2019 5:39 am

Наверняка все в этом знают, возможно, одного из главных вдохновителей инцелов (в том числе и меня лично) и истинного героя современности - Эллиота Роджера, который перед трагедией опубликовал 141-страничный манифест "My twisted world".
Пытался найти в интернете русскоязычный перевод этого манифеста, но не преуспел.
Есть ли у кого перевод этого манифеста, и брался ли его кто-то переводить вообще?
Если же действительно никто не брался переводить, быть может я сам его переведу и приподнесу сей перевод, как подарок инцелам, которые не могут в englando.
Spoiler
Show
Всё-таки учусь в университете на переводичка, авось и там с этого мне будет какая-нибудь выгода.

...

Re: Ищу My Twisted World на русском

Сообщение ... » Пн май 27, 2019 9:33 pm

Хорошее дело( я лично буду ждать от тебя чего-либо). Зачем переживать, винить себя, если всё можно свалить на девушку или на кого-то другого(это и легче, и удобнее). Держу пари, что из его манифеста будет мало что нового.
А вот причина одиночества того, кто устроил стрельбу в Кольере более интересна. В 21 год первый секс(и последний) и целых 27 лет!!! без секса. И я думал, мы одни... Такие... Нихуя... Нас очень и очень много явных и не явных инцелов.

Ответить