Ваш опыт поиска и общения с девушками

Обо всем и ни о чем
MagicTablet

Re: Ваш опыт поиска и общения с девушками

Сообщение MagicTablet » Пн фев 25, 2019 9:03 am

U87 писал(а):
Вс фев 24, 2019 10:53 pm
MagicTablet писал(а):
Пт фев 08, 2019 7:02 pm
Undersky писал(а):
Пн фев 04, 2019 4:08 pm
советуют выводить на телефонный разговор или еще лучше видеозвонок (Скайп)
Да бесполезны все эти советы :) Бабам просто не нравится его внешность, поэтому и нифига не получается там знакомиться. У кого внешность привлекательная - те вызванивают с СЗ столько баб сколько захотят, и никаких проблем. Если с бабами не ладится то причина всегда одна - бабам не нравится твоя внешность. А все остальные причины типа "неправильно себя ведешь" - это всё глупые выдумки и самообман.
И что теперь все некрасивые должны сдохнуть чтобы не портить жизнь тебе и тебе подобным и нахуй тварь
Если все некрасивые сдохнут то суть вообще никак не изменится. Если все некрасивые сдохнут, то оставшиеся снова же разделятся на красивых и неркасивых, а у последних возникнет та же самая проблема. Кстати говоря, если все красивые сдохнут, то проблема тоже не исчезнет, произойдет тоже самое разделение.

Проблема общества в том что бабы сидят в гаремах преимущественно, и их это положение дел устраивает. А не в том что есть красивые или некрасивые.

Проблема отдельного человека это сочетание двух факторов - любовь баб сидеть в гаремах + он не привлекателен.

David Jones

Сообщение David Jones » Сб мар 09, 2019 4:06 pm

Расскажу о своём. "Лет мне 29, скоро юбилей" (с), но соответствующую песню Сектора Газа буду, по ходу, слушать в одиночестве. Рост 185 см был при последнем замере (пару лет назад), вес - ну, кг 70, думаю, есть, мож, чуть побольше. Не сказать, что дрищ, чуток кокочаюсь, но только дома - пресс, отжимания, трансформатор ТС-180 в качестве гантели, кто видел, тот поймёт. Был ещё дома турничок, но высоко, надоело задевать башкой потолок, снял.
Секса не было, отношений тоже.
Попытка 1. Бывшая одноклассница. Нашёл её ВК, кинул дружбу, приняла, пообщались, причём, не раз. Предлагаю встретиться - ответ "Зачем?" Ну раз тебе незачем, то и не надо.
Попытка 2. Девушка САМА кинула дружбу ВК (сидел я там как-то в приложении Topface, говорит, там меня увидела), пообщались, пару раз даже встретились, но потом всё пошло на убыль, финал - "мы просто друзья".
Попытка 3. Тот же ВК, лайки-х*яйки, комментнул пару её фоток, даже дала номер телефона (!), созвонились. Предлагаю встречу - "я щас в деревне, приеду в конце лета". Потом у неё учёба, некогда и т.д. Забил на неё.
Попытка 4. Снова ВК. Деталей, как всё началось, не помню, вроде в какой-то группе мне ответила, оказалось, с соседнего города, но учится в универе, который в моём. Пообщались пару дней, попросил телефон, предложил в выходной встретиться, сказала, что не против. Звоню где-то в 11 утра - не берёт. Около часа дня - не берёт. Почти в три часа дня - не берёт. Больше не звонил и не писал сообщений. Она тоже.

И это те, кто более-менее со мной общался 1х1, не в компаниях. В компаниях на меня внимание было нулевое. Ещё я почти не бухаю, и в компании меня редко зовут. Пытался первым начинать общение с тян - их ответы односложные, сама хрен что спросит, хрен что расскажет, короче, такое "общение" ни разу не общение, а херня какая-то.
Кроме того, года 3 уже мониторю ВК группу "Ищу тебя %мой_мухосранск%" - ни разу не искали человека, похожего на меня.
Я понимаю, что внешность у меня не голливудская, но живу я в херовеньком городке, тут её корректировать (хирургически) негде. Да и очко сжимается при мыслях о возможных осложнениях после пластики.
Уже не один год специально никого не ищу, пошли они в жопу. Меня не сильно расстроит вариант, в котором я остаюсь без семьи и без детей. Не найду никого - ну и хрен с ними. Если тян САМА проявит внимание - посмотрим. Но, сдаётся мне, этого не произойдёт.

ЗЫ: Здесь нельзя, что ли, писать зачёркнутый текст?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб мар 09, 2019 7:19 pm

ЗЫ: Здесь нельзя, что ли, писать зачёркнутый текст?
Теперь можно, тэг S

MagicTablet

Сообщение MagicTablet » Пт апр 12, 2019 10:04 pm

U87 писал(а):
Вс фев 24, 2019 10:53 pm
MagicTablet писал(а):
Пт фев 08, 2019 7:02 pm
Undersky писал(а):
Пн фев 04, 2019 4:08 pm
советуют выводить на телефонный разговор или еще лучше видеозвонок (Скайп)
Да бесполезны все эти советы :) Бабам просто не нравится его внешность, поэтому и нифига не получается там знакомиться. У кого внешность привлекательная - те вызванивают с СЗ столько баб сколько захотят, и никаких проблем. Если с бабами не ладится то причина всегда одна - бабам не нравится твоя внешность. А все остальные причины типа "неправильно себя ведешь" - это всё глупые выдумки и самообман.
И что теперь все некрасивые должны сдохнуть чтобы не портить жизнь тебе и тебе подобным и нахуй тварь
А все не красивые и так сдохнут, потому что не размножатся :) А чтобы размножится надо что? - Надо чтобы давали красивые. А не красивым красивые не дают, круг замкнулся. Выживут только красивые. В потомках своих. И это продолжает уже миллионы лет, и так всегда и будет. Всегда будет меньшинство красивых везунчиков, которые будут жить свои счастливые жизни, и всегда будет оставшиеся большинство некрасивых неудачников, обреченных грустно и депрессивно жить свои несчастные жизни. Пожалуй самое бесячее тут что усилия свои почти никак не влияют на этот закон природы, и счастливыми привлекательными людьми будут лишь те, кто ничего никогда не делал ради этого, а все те кто всю жизнь адски въябывают над собой - те почти все обломаются. Некрасивые люди - это те кто родились абсолютно зря, их тут ничего хорошего не ждёт. Если бы сегодня появился бы смысл вешаться - так все они сегодня бы и повесились, и я вместе с ними :) Единственное почему это не происходит - нет смысла вешаться, ибо необратимый процесс, который ничего не даёт. Вот поэтому некрасивые люди мучительно-депрессивно живут свои никчемные жизни, тоже совершенно зря. Можно зря повеситься, а можно зря грустно дожить до старости - вот и весь выбор, который есть у некрасивых людей.

...

Сообщение ... » Вс апр 14, 2019 11:48 am

Магик, если Вы судите людскую судьбу по внешности- флаг Вам в руки) Но от себя могу добавить: очень посредственное мышление с нотами провокаций(Вы это понимаете). На фига какая-то статистика или исследование. Сдохнут не сдохнут. Нагнетать конечно же прикольная вещь, но сейчас она не к месту. "Типа я мучаюсь, пусть и другие тоже мучатся"- так себе поведение)) Полно красивых инцелов, которые тоже одиноки(загуглите). Богатых инцелов. И так далее.

Известный Крестьянин

Сообщение Известный Крестьянин » Вт май 21, 2019 10:29 am

Xronos писал(а):
Чт янв 24, 2019 11:24 am
встретилась со мной только одна. Мало того, что она очень отдаленно напоминала свои фотографии
Надо было обратить на них пристальное внимание, потому что женщины пойдут на любые ухищрения, чтобы казаться симпатичнее. Советую ознакомиться со статьёй про это, будет полезно непрошаренным: http://w-o-s.ru/article/8006

...

Сообщение ... » Ср май 22, 2019 8:53 pm

Статья напомнила про советских колхозниц- бабищь- мужиков, которые таскали мешки с мукой и зерном. Фу бля, неужели в России почти все такие?..

Известный Крестьянин

Сообщение Известный Крестьянин » Пт май 24, 2019 8:17 pm

... писал(а):
Ср май 22, 2019 8:53 pm
Статья напомнила про советских колхозниц- бабищь- мужиков, которые таскали мешки с мукой и зерном. Фу бля, неужели в России почти все такие?..
Конечно, не все. Но макияжем пользуются почти все.

...

Сообщение ... » Вс май 26, 2019 11:03 am

А ещё дешёвым селиконом, помадой и духами низкого качества, накладными китайскими ресницами и ногтями. И в завершении всего- парик, плохо скрывающий лысину)))))))))(я не шучу)(люблю замечать недостатки женщин)(И самое дно- у неё между ног х..й)(гемафродит)(лучше девственником всю жизнь, чем с такой даже встретиться).

Ответить